Стоит идти за тестом?

Ренес
Сегодня 28 ДЦ и 13 ДПО предположительно Обычно цикл был 26- 28 дней с мужем активно планировали, БТ не мерила. О отследила по тестам. на 10 ДПО не выдержала пошла сдала ХГЧ результат (1.2) тобишь отрицательно на тот день. Вчера весь день гинералила, + вечером пошла на тренировку, к ночи живот тянуло невозможно...Я думала М придут. Сегодня утром появилась мазня капнуло 3 капли и все, закончилось... Что думать незнаю.... Уже обед ничего не идет....как было в 6 30 утра мазня так и все....

тест в студию,будем вместе искать ее родимую))

Ссылка на это сообщение

там одна полоса а там где должна быть другая, толи есть как реагент толи нет... непойму :think1:

Ссылка на это сообщение

Я на своём планшете не вижу ничего, к сожалению(((

Ссылка на это сообщение

МамаОля, вы же только что написали, что что-то явно есть...?

Ссылка на это сообщение

я бы немного подождала,чтоб тест подсох,можт и есть призрак,но действительно го плохо видно,тень падает.

Ссылка на это сообщение

Ninochek есть и тест и полосочка

знаете, очень всегда рада за девочек, которые наконец-то увидели свои две полосочки и так же невольно, порой, сама их "типа" видишь... на пустых тестах,но увы, как сказала автор, это все игра воображения

Ссылка на это сообщение
Ренес я вам желаю эти две полосочки, чтобы сегодняшний тест завтра заполосатился!!!