Monifa++ 16 января 2014 Альтравита. О ЦПСиР на Севастопольском, ЭКО-Содействие и "Клиника Здоровья" сложилось (из опыта) отрицательное впечатление. Ссылка на это сообщение
//Карамелька// 16 января 2014 Monifa+, то есть Альтравиту - советуете, остальные в списке - нет? Ссылка на это сообщение
Surmullet 16 января 2014 Я в Альтравите ЭКО делала, первый же протокол оказался победным, растет доча )) 2 раза была на приеме в ПМЦ, душа не легла, хотя многие хвалят эту клинику и врачей Ссылка на это сообщение
Ясения 16 января 2014 Monifa+, в ЦПСиР на Севастопольском были в платном отеделии? Ссылка на это сообщение
Monifa++ 16 января 2014 Белогривая Лошадка, да. Ясения, там одно ЭКО-отделение было, делала дважды платно. Ссылка на это сообщение