Девочки нужна ваша помощь. Вопрос интимный, подробно писала в своем блоге.Если кратко, то у меня относительные показания к КС не связанные с половыми органами, однако эта проблема тоже перевешивает в пользу КС. Сейчас мне нужно активно решить настоять ли на КС или пробывать родить самой.
После 1 естественных родов у меня испортились мышцы тазового дна, немного опустились органы и стенки влагалища. Боюсь после 2 родов я пойду на пластику(((
Расскажите кто перенес 2 и более ЕР испортилось ли состояние тазового дна, были ли серьезные проблемы - операции по восстановлению?
очень надеюсь на ваши ответы.