Simona-mama 16 января 2014 Мне врач при Б выписала Пепсан Р-гель.Очень Хорошо помогает. Но можно и обычную соду использовать. Ссылка на это сообщение
Lenchik_85 16 января 2014 Я опять про морковку-помогает. И молоко, семечки, боржоми 1 Ссылка на это сообщение
✿iViolka✿ 16 января 2014 Я воду пью, ставлю стакан на ночь рядом. Еще подушку высоко поднимаю, чтобы голова и плечи были выше туловища. 2 Ссылка на это сообщение
грустная душа 16 января 2014 Ренни форевер! когдаа была б ренни лыл во вснх сумках карманах на работе дома и плюс про запас.причем только мятный. Только седня разбирала лекарства,нашла 2 новых упаковок. Голову лрмаю чего с ними делать доче уже почти 7 месяцев Ссылка на это сообщение
LoonaTik_double-mama 16 января 2014 молоко, минералка и ренни. Соду настоятельно не рекомендую.желудок еще больше раздражается. Ссылка на это сообщение
// Alen4ik Rusalka // 16 января 2014 Ренни,и печаевские,боржоми,кефир и молоко.Но лучше узнайте что вызывает у вас изжогу,я к примеру 3 дня извивалась,мучалась,сил уже не было,а оказываеться из-за мяса,не любит наверное доча мяса,особенно свинину,не нее и тошнота появляеться) Ссылка на это сообщение
❋Апельсинка❋ 16 января 2014 А у меня даже на воду изжога :-) так что ренни в помощь! Ссылка на это сообщение
okertia 16 января 2014 Мне очень помогли белые семечки. Это старый ещё бабушкин способ., только надо горсти две съесть. 2 Ссылка на это сообщение
Эклерчик 17 января 2014 Ренни и гевискон. Из народных методов нарыла молоко, семечки, желтое яблоко. Мучила какой-то период страшно и о чудо, как узнала что можно ренни и купила его, так сразу практически прошла. Ссылка на это сообщение