От 2 дочек осталось очень много вещей и игрушек. Все в хорошем вполне виде, т.е. не такое, чтобы выкинуть или алкашам отдать, а такое, какое обычно раздают знакомым)))
Большинство подруг и друзей семьи родили как раз в 2011-212 году, сейчас только 1 подруга мальчика ждет, так что раздать некому. Все нейтральное я раздала. Заморачиваться поштучными продажами на Авито тоже не хочу. Имеется целая куча игрушек до года: мягкие погремушки, просто погремушки, подвески, развивающий коврик, и т.п. Одежда 56,62,68,74 и 80 размера девчачьих расцветок, демисезонные комбезы на девочку 0-3м, 3-6 м, шерстяной мешок в коляску на весну-лето. (Фото ставить не буду, можно в личек посмотреть, как примерно одеть мои дети и чем играют).
В-общем отдам в хорошие руки))) Пишите в личку. Вдруг кому-то что-то надо)))