12 дпо. Скучно! Давайте ждать вместе!!!

alinСa-malinСa
Где вы, хочухи? Может объединимся?

anyutka11987 Привет! Как дела? Как самочувствие? Какие признаки?

Ссылка на это сообщение

А у меня или 13 или 8 дпо) у меня путаница а может и две О было))

Ссылка на это сообщение

maryprimary Ну по сути это не так уж и важно. Присоединяйтесь! Веселее будет!

Ссылка на это сообщение

У меня 14дпо, но я уже все... жду М:)

Вам хотелкам удачи;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У меня 14дпо, но я уже все... жду М:)

Вам хотелкам удачи;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяюсь) у меня руки чешутся к тесту тянутся)) но если 13 дпо то покажет а если 8 то нееет))

Ссылка на это сообщение
maryprimary, я тесты мочу с 5 дпо и нифига (((( Казалось бы уже никакой надежды. Но... Пока не придут полноценные М, не поверю, что неБ!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
alinСa-malinСa, предложение хорошее! Только, наверное, лучше создать на эту тему новый форум. А то в рубрике "вопросы-ответы" общаться не очень удобно.
Ссылка на это сообщение
Succes Согласна! Просто подумала мож не засорять форум ради болтовни, хотя ведь точно, есть же болталки
Ссылка на это сообщение

В дневничок! "Царство Марьи") раз у нас маленькая разница в циклах будем ждать вместе)

Ссылка на это сообщение

maryprimary, ага, вчера был отрицательный:( Грудь сдувается, живот тянуть начинает... завтра утром наверняка припрутся:(

Ссылка на это сообщение
maryprimary О! если ты не против тогда давай всех пригласим в дневничок "Царство Марьи" и перейдем к тебе!
Ссылка на это сообщение

предположительно 9 ДПО, с утра на фрау бледный розовый призрак, совсем бледный, на эви вроде как тоже что-то показалось, обрадовалась. Днем ничего, чисто. Надеюсь и жду, что все-таки это окажутся не глюки)) Желаю всем девочкам-хочушечкам // :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

у меня тоже 9 дпо, тест пока не делаю, боюсь)))))))))))

Ссылка на это сообщение

у меня М.олжны быт 21,я уже кучу тестов сделала и на всех я вижу призраков