12 дпо. Скучно! Давайте ждать вместе!!!

alinСa-malinСa
Где вы, хочухи? Может объединимся?

Я с вами жду у меня 8-10дпо,точно не знаю ,тест планирую замочить в среду,а может и раньшн если не вдержу.из признаков поясница тянет как будто мес должны начаться и живот распирает.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@всем девочкам на //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки а у меня выделения которых ни когда не было,и груд очен болит,тоже ни когда не болела.но тесты чистые.но я себе думаю,все когда то бывает в первый раз(((((((

Ссылка на это сообщение

Мариша 1709 давай сюда свои тесты а мы посмотрим глюк там или нет.

Ссылка на это сообщение

Да да тест в студию!!)) девочки а кассетные эви вас подводили?

Ссылка на это сообщение

У меня 5ДПО, дожить бы хотя бы до 10-го-))) Сначала эту овуляцию долгожданную ждешь, потом как минимум 10ДПО...отключить голову никак не получается, тем более находясь здесь и днем и ночью-)

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже думала хоть бы до 7 дпо дожить, а сама уже до 12 дожила и ничего!!!! Тест не показывает, я отчаялась и так завидую тем, кто еще на 3 дпо только надеется и прислушивается к ощущениям

Ссылка на это сообщение

Я больше с 10 не беру так как не понятно на что они реагируют,у меня всегда призраки выдавал ББ и афтер10 еще и ярче были.а вот эви нет хоть глаз выколи,попробуйте эви переделать,может он вам полоску выдаст что и пиглядываться не нодо будет

Ссылка на это сообщение

Я больше с 10 не беру так как не понятно на что они реагируют,у меня всегда призраки выдавал ББ и афтер10 еще и ярче были.а вот эви нет хоть глаз выколи,попробуйте эви переделать,может он вам полоску выдаст что и пиглядываться не нодо будет

Ссылка на это сообщение

А это истерическое прислушивание к каждому колику в животе, и приписывание то к имплантации, то к хорошей работе ЖТ-))) уже от самой себя смешно-))) И главное все время бью себя по рукам, чтоб не накалякать очередной вопрос, у меня по моему начался "синдром Юленочки" -)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ja tozhe po menshe starajus tut melkat)))))))a to stidno samoj uzhe s etimi testami