12 дпо. Скучно! Давайте ждать вместе!!!

alinСa-malinСa
Где вы, хочухи? Может объединимся?

bysinkalybinay Да. Я где-то читала, что у некоторых людей ХГЧ чуть завышен от природы, а тесты с чувствительностью 10 показывают призрака уже если ХГЧ 5. Поэтому эти тесты не распространены, так как могут полосатиться при нормальном уровне ХГЧ в крови, уж слишком они чувствительные
Ссылка на это сообщение

И я с вами) у меня 9-10 дпо,два тестика сделала и один отрицательный,а второй сегодня с призраком,думала глюк,а в гости приехала сестра и тоже увидала мой "призрак"(я не убрала тестик из ванной) Вот теперь гадаю,то ли правда ОНО,то ли эвик из двойной пачки реагентит) Буду надеяться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тогда ждите утра. Может тестик поярчает и все сомнения развеются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

u menja temperatura vtoroj den 37.2,vrode ne boleju.blin kak dozhit do dnja X

Ссылка на это сообщение

Кенгуренок бросте вы верить в эти сказки про двойных эвиков,здесь уже кто то писал писал про это)вы и правду думаете что на заводе сидят 2 цеха (как палочки твикс)и укладывают плохие тесты и хорошие:)вот если вера врали то какой не возьми все ложные.у вас самый что ниноесть правильный тест,давайте фотку мы заценим,и да у некоторых дам тесты ярче вечером чем утром и это факт.

Ссылка на это сообщение

ну вот мой утром 4истий был,а через пару часиков уже призрак,или все таки брак

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня весь день поясницу ломит и внутри как будто распирает,пришлось выпить спазмолгон,вроде оптустило,везет мне живу в 30 км от ближайшей аптеки. Так бы уже с вами тестоманилась и призраков искала,а такнет тестов нет проблем,но планирую завтра послезавтра навестить парочку аптек тогда ух держись бебиплан:)

Ссылка на это сообщение

Ракурс не очень хороший, может сфоткать его сверху -)))

Ссылка на это сообщение

у меня тоже спина ноет,вот думаю может папаверин поставит????,я себе с украины летом привезла.как думаете девочки,в случае чего не навредит???????

Ссылка на это сообщение

Про ракурс.. Ксожалению не смогу пере фотать сейчас а то муж увидит. Я хочу жирные полоски в красивой коробочке показать)

Ссылка на это сообщение

Я его уже выкинула,чтоб не вглядываться каждые полчаса))) Так что выложу тестик завтра если еще поярчает,очень на это надеюсь.

Ссылка на это сообщение

Паповерин ставь смело его и Б назначают я им только и спасаюсь когда мес,все запасы свои извела вот пришлост спазмалгон пить а его как раз не желательно

Ссылка на это сообщение

Я такие тесты обычно разбираю что бы сфоткать,а так полосочка видна правда серая больше похожа на линию испарения если его мокрым фоткали.но пусть я ошибаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Давайте завтра с утра сделаете и отпишитесь здесь а мы посмотрим все дружно что это.мои@@@@@@@@@@@вам на завтра

Ссылка на это сообщение
bysinkalybinay сомневаюсь, что фотик сможет полоску эту отобразить. Завтра с утра повторю тест, если будет намек на ярчание, попробую выложить))
Ссылка на это сообщение

привет девченки,я вот тоже с ума схочу,у меня 22дц из 30ти,низ живота так колит,днем там где яичники,а сейчас посередине,но тестами на столько огорчена за год,что не хочу делать...вот я думаю,когда лучше пойти кровь сдать на хгч...тестами только глаза ломать(((мне столько раз они ложноположит показывали,а кровь сдать,сразу понятно...