12 дпо. Скучно! Давайте ждать вместе!!!

alinСa-malinСa
Где вы, хочухи? Может объединимся?

плохо видно,но что то вроде есть...ну она ярче чем перед этим делала?через сколько проявляется,а то у меня через пол часа постоянно появлялись 2ые полоски

Ссылка на это сообщение

srazu pojavilas,v obed delala tozhe pojavilas srazu.utrom sdelaju kone4no eshe

Ссылка на это сообщение

ну вот если и утром будет,тогда точно кто поселился)))))но я советую,сдать кровь на хгч,чтоб уж наверняка)я сама такая,если бы у меня лежали дома тесты,я бы уже давно замочила бы,а так,пока держусь)но в среду,наверно,сдам кровь,не буду тест делать...но я пока так думаю,а там...)))

Ссылка на это сообщение

ja s amazon zakazala 30 testov eshe v nojabre,vot ostalos shtuk 10 naverno,do vtornika dumaju hvatit)))))))

Ссылка на это сообщение

)))))я раньше думала,если сдесь напишу,то как то не так подумают обо мне,а тут оказалось,что есть еще хлеще чем я))))))завтра выложи тест который с утра сделаешь!!!)

Ссылка на это сообщение

Ok,znaesh kakaja testomanka,testi vipisivaju v nichku ot muzha,perezhivaet za moi nervi.a ja vipisala i teper nedelu zhivu v tualete))))on dogadivaetsja naverno,chto testomanu tut,no molchit poka.

tak chto ti ne stesnjasja)))))))

Ссылка на это сообщение

девочки,доброе утро!!!!!

чистый мой тест с утра,живот болит.думаю накрилас моя Б.медным тазом.жду М.,завтра.обманули меня тесты

Ссылка на это сообщение

хулиганка у меня так много таких тестов с призраком.....если Б есть то полосочка с утра хотя бы на тон должна быть ярче...

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро )хулиганка я вижу на твоем тесте последнем призрака в живую он наверно лучше виден,если эти тесты не врушки то надейся на Б:)

А у меня чего то тоже сегодня не очень Бт 36,8маловата,живот не болит ,сегодня 26 дц из 30,я не переживу если мес прорвуться раньше чем я тесты замочу,так что я сегодня вечером отправляюсь за тестами,да еще сегодня сон приснился что я в магазине сушенную воблу покупала и меня обсчитали ,вместо одоой оказалось 3 шт,вот что бы это значило?

Ссылка на это сообщение

А у меня 9 дпо и уже призраки были, и ничего! Надоело! Поясница отваливается, но уже к монстрам наверное.

Ссылка на это сообщение

и у меня сегодня 9 ДПО.....тест вчера делала там еле видно....дедушка призрака......ну или реагент.....завтра с утра повторю.......Ну когда нам всем повезет..................и мы всей толпой будем общаться уже по поводу беременности....................

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
huliganka1982 Не, дня через 3-4 начнутся. Я имею ввиду планирование сворачиваю. Может на время)
Ссылка на это сообщение

у меня сегодня 12дпо, овуляция была 08.01.13 и за день до нее у меня поднимается температура до 37.2 и держится до начала месячных. Только что заметила капельку блеееееедно-бледно розовую, расстроилась, померила температуру, а она вместо того, чтобы упасть как при М., поднялась еще чуть чуть до 37.4, и теперь не знаю что и думать...очень как-то волнительно и не хочется совсем никаких М, в этом месяце так удачно О. поймали. Может у кого было похожее что-то? :( :( :(

Ссылка на это сообщение

bysinkalybinay я боюсь)) тем более уже было так что показывает 2полосочки и через пару часов М..((

Ссылка на это сообщение

тоже чувствуется пролет, бт стремная какая-то.

Хулиганочка, Людусик, Кенгуренок, очень на вас надеюсь, давайте девочки :mama_: