12 дпо. Скучно! Давайте ждать вместе!!!

alinСa-malinСa
Где вы, хочухи? Может объединимся?

я вот тоже ждала заветного 14 ДПО - в итоге уже 21 ДПО ни М ни положительного теста... хочу на анализ ХГЧ сходить, успокоит хоть... кстати после 8-9 ДПО можно сдавать кровь на ХГЧ - должен показать есть Б или нет )

Ссылка на это сообщение

Dvochki sdelala test,opjat prizraka vizhu,ne chego ne ponimaju.pervij raz fignja takaja.

Ссылка на это сообщение

Девочки у 6дпо, вчера сделала тест, рановато я думаю грустить, но он отрицательный(((((( :( месячные должны быть 26-27

Ссылка на это сообщение

у меня так тянет поясницу и грудь набухла, у меня предчувствие что Б. с какого дня определяет тест? уже руки чешутся :Crazy::m0591:

Ссылка на это сообщение

у меня так тянет поясницу и грудь набухла, у меня предчувствие что Б. с какого дня определяет тест? уже руки чешутся :Crazy::m0591:

Ссылка на это сообщение

Объясните мне турку.....если вчера призрак но виден и сегодня чуток виднее......ето как ????? и 9 ДПО.......разве темнее не должен быть.....или ето реагент????

Ссылка на это сообщение

Может это реагент на 9 месяцев) давайте нам фотку мы посмотрим)

Ссылка на это сообщение

как не сойти с ума? О толи была, толи еще будет, ничего не понятно! все варианты перебрала, мозг разносит! как спасаетесь, девчонки?

Ссылка на это сообщение
ruban_olga мне каж была на 18 ДЦ......если бт будет подниматься то 100%....успеха в конце цикла.....
Ссылка на это сообщение
marika6 тут так часто про реагенты писали что я подумываю что ето реагент.....все таки если есть Б то тест вторая должна быть видной хорошо и цвет насыщенный..... а не видно деда етой полоски ну и судя с графика 9 день.....уже вроде и время показать нормаль..................буду ждать......Хотя идея ХГЧ завтра сдать.......как думаете мож показать????
Ссылка на это сообщение

не как не спастись от этой учести)))ложишся спать и думаешь,ну вот,еще денек прошел)))осталось чуть-чуть)

huliganka1982 а твои призраки уже должны ярчать...пойди ты лучше кровушку сдай,а то зрение посадишь вглядываться столько))

Ссылка на это сообщение

с одной стороны радуешься-еще день прошел, скоро что-то прояснится, с другой-ну вот еще день, а О нет и нет...сильно надеюсь, что с измерениями и тестами накосячила (во балда, ведь почти убедила себя) есть еще такие среди нас? девочки, это паранойя? :)

Ссылка на это сообщение

я сейчас сижу на работе и у меня так тянет поясницу-жуть((((и голова болиит :bye2:

Ссылка на это сообщение

U Nas tut sistema drugaja,ne tak prosto so zaderzhki hg4 sdat,zhdu zavtra,vdrug pojarchajut testi,nadezhda umiraet poslednej.ja ochen nadejus chto O.pozshe bila)))))))zavtra vse projasnitsja

Ссылка на это сообщение

интересно,почему у вас так проблемно сдать его?!(((в любой платной лаборатории у нас приходи сдавай...у вчера так Я кололи,аж в ногу отдавало,но не болело,а сегодня с утра такая боль,в прямую кишку отдавало и чувство,что матка такая увеличие,когда живот напрягаешь прям чувствовала ее,а сейчас уже нормально,не че не болит не колит...не поняяятноо((

Ссылка на это сообщение

Девочки счас вас повеселю:значит иду в аптеку за тестами,а там передо мной 2парня молодых, таблетки от кашля покупают,после них я говорю 2 теста на Б,они так в выходе на меня обернулись,и громко так:ДЕВУШКА,ЭТО ЗАЛЕТ!!!и смеясь ушли мы с аптекарем поулыбались друг другу:)))я подумала:ваши бы слова да Богу в уши)