12 дпо. Скучно! Давайте ждать вместе!!!

alinСa-malinСa
Где вы, хочухи? Может объединимся?

Девчонки привет! :reverans:

Хочу к вам присоединиться в планировании! у меня была первая ЗБ - в мае вычистили(((

До сентября пила противозачаточные Клайну. Окт, нояб и дек пробовали. и ничего. В январе О прям явная была, я ее чувствовала. Болели оба Я, прям первый раз так явно с того момента, как противозачаточные закончила пить. Вот у меня вроде 7 ДПО.

У меня никаких признаков. Только грудь слегка болит, только в области соска. и сегодня чувствую себя так, как будто заболела и температура. Все тело горит! Померила, а там 36,7)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ириска90,не знаю почему так проблемно,это ж немцы,надо записаться,неделю ждат,потом пока возьмут,отправят в лабу,уже родить можно будет
Ссылка на это сообщение

девочки,а я решила с нового цикла тесты делать не буду,надоело,завтра еще последние потрачу и все.призраков блин дают,только мечтаешь потом зря.

у меня живот болит,грудь вроде с дулась,но болит еще,думаю завтра М.будут.

Ссылка на это сообщение

мне казалось,что у вас медецина быстрей работает(((ммм даа((

девченки,ну че притихли..есть еще у кого то какие то новости,хоть какие то?!

Ссылка на это сообщение

vse mol4at............................................a ja testi mo4u)))))))))))))))a tam tishena))))))))))))))))))a ja vserovno mo4u)))))))))

Ссылка на это сообщение

Я с вами буду, у меня 5 или 6 ДПО) жду ну очень хочется ребеночка)))

Ссылка на это сообщение

huliganka1982 прикинь,остается один тест,последний,ты его делаешь,а на нем уже не призрак,а бледная,но явная вторая))))было бы прикольно))

Ссылка на это сообщение

какие у тя были ощущения на 24дц?потому что у меня че то к вечеру все прошло?все спокойно

Ссылка на это сообщение

Я так, тихонечко прислушиваюсь к себе, но вобще ничего особенного, все относится к ПМС..

Ссылка на это сообщение
ириска90,ja bi pobezhalabi v no4nuju opteku i kupila bi 10testov digitalnij po 12 euro,i pisala bi na nih bez konca))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение

У меня например жуткое вздутие... Сняла мятой... Но стало резать по низу от кишечника наверно, выпила 2 ношпы(

Ссылка на это сообщение

у меня летом было,что из 3ох тестов 1 полож вот прям явно,а потом 2а молчали и задержка неделя,вот тогда я конечно себе голову поломала,кровь не могла пойти сдать,были у свекрови в селе,но потом явились мои М((хуже не куда,уже точно знать да или сразу нет,спокойней жилось..

Ссылка на это сообщение

у меня совсем не чего,не грудь не болит,хотя обычно из лифона вылазят и болят ппц как,не поясница не тянет,постоянная усталось,но я связываю,что работаю много...вот конечно может накручиваю,но последние 4 дня кошка постоянно на живот ко мне залазит спать,даже когда у меня ноут на коленях....может что то значиииит)))

Ссылка на это сообщение

вообще у меня где то 22,но в прошлом мес че то опоздали и 28 появились...с лета первый раз так задержались

Ссылка на это сообщение

сегодня один только,не че не показало,ну по ощущениям,у меня О только была где то 12 или 13,тогда что то происходило со мной,что бывает только 3 дня в каждом цикле,а там была О или нет,надеюсь что не переросла в фунцион.кисту

Ссылка на это сообщение

я тесты делать не буду,в среду сдам кровь на хгч и в среду вечером узнаю результат...думаю не рановато будет сдавать?!

Ссылка на это сообщение

Я 2 замочила,один дешовый второй эвик-чисты:(на завтра эвик на утро оставила если монстры не припрутся сделаю,блин лучшеб не делала одни расстройства теперь(

Ссылка на это сообщение

АПЧХИИИИИИИИ на вас хочушки!!!!! Заразным-мальчуковым пусть все получится!!!!!!!!96e8083299cc50995a2306a32c5734ad.gif