12 дпо. Скучно! Давайте ждать вместе!!!

alinСa-malinСa
Где вы, хочухи? Может объединимся?

Спасибо Счастливка,ловлю)эко вы вовремя на наш огонек зашли ,может чихами наши менсы распугали:)

Ссылка на это сообщение

Я еще руки не опускаю так сказать до первой крови,мы еще повоюем)

Ссылка на это сообщение

таааак,девульки,не понялааа,че нос повесили????!!!все будет ок!!!!ловлю чих))здорового малышика вам!

Ссылка на это сообщение

много кто чует,а потом тадааан и Б)ну а так конечно,время покажет

Ссылка на это сообщение

чудеса это не про меня)))))))))))))))))))))))ну да ладно,в другой раз

девочки а за вас кулочки держу

Ссылка на это сообщение

ой, девочки, присоединюсь к вам:))) а то тяжело одной сходить с ума:))

у меня только 5 дпо, потерплю еще один денек и побегу за тестами :)

Ссылка на это сообщение

Я себе мысленно на тесте 2 полоски рисую,)завтра утром надеюсь на призрака)@@@@@@всем всем на завтра)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет всем:-) присоединюсь и я к вам, девочки:-) у меня завтра день икс, тест на 11 дпо был кристально чист, да и живот побаливает, буд то М прорываются, так что я особо не жду двух полосок, только надежда теплится...всем желаю увидеть свои две полосочки, нам показать, и чихнуть заразненько:-)

Ссылка на это сообщение

АААААПЧХИИИИИИИИ на Вас девочки, всем желаю увидеть // :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

МамаОля очень рада за вас) Желаю Вам легкой беременности)

У меня сегодня 11 ДПО, признаков никаких, очень хочу ребеночка)

Ссылка на это сообщение

да что ж такое! бт полезла вверх, как бешеная после западания, а тесты все / показывают! было у кого так?

Ссылка на это сообщение

Мама Оля Поздравляю!!! хорошей Б и лёгких родов))))у меня 8 ДПО)))ловлю заразный чих))) :cup: СПааать хочу и поясницу тянет....

Ссылка на это сообщение

Mama Olja,pozdrovljau,

devochki,a ja test segodnja uzhe ne delaju,zhdu M.,pomerjala BT segodnja 36.8,smisla net

Ссылка на это сообщение

Хулиганка,у меня у сестры с 2мя берем бт была ниже 37ми,я вообще на нее не обращаю внимание и было у меня не в берем цикл бт 37.3..так что не у всех это так

Ссылка на это сообщение

Nu esli M.ne budet segodnja,zavtra sdelaju eshe test,u menja zaderzhek voobshe ne bivaet,tolko esli B.,poka tishena u menja

Ссылка на это сообщение

У меня завтра должны быть,бт 36.8,тест отрицательный:(не знаю что думать?