12 дпо. Скучно! Давайте ждать вместе!!!

alinСa-malinСa
Где вы, хочухи? Может объединимся?

у меня да полторы недели грудь наливается и болит,тазовые кости выкручивает,сейчас 6 дней до М и не чего вообще...только в жар кидает..думала завтра сдать кровь,но решила в пятницу,если выдержу))тесты принципиально не хочу делать!!

bysinkalybinay пойди сдай кровь,потому что,даже сдесь на форуме,столько девченок у которых тест вообще показал на 3-5 нед Б!

Ссылка на это сообщение
Monamy у меня тоже никаких признаков не было, только на 9 что ли ДПО кололо сильно внизу живота и последние три дня по утрам немного кровь из носа
Ссылка на это сообщение

Ириска не кровь не смогу здать ,у нас только утром принимают ,а я работаю,нужно за свой счет писать за неделю минимум,так я еще и в деревне живу до города нужно добраться еще,так что тестами буду баловатся,мес у меня как часы ,так что если задержка будет то тогда все понятно будет без теста и крови)ждемс...

Мам Оля расскажите про признаки по подробнее

Ссылка на это сообщение

Хулиганка а ты папаверин ставила?а то у меня тоже все ныло и болело как на мес а вчера я на ночь поставила и сегодня все как рукой сняло.

Ссылка на это сообщение

Девочки, просветите, а зачем Папаверин То ставить? Может и мне нужно, а я не знаю -))))

Ссылка на это сообщение

Девчонки. У меня опять призрак. Я уже измучилась.

be10f850f8f3.jpg305b26a88ca4.jpg

Стоит завтра хгч сдавать? Не хочется деньги выкинуть...

Ссылка на это сообщение

у меня сегодня 11 ДПО, не удержалась сделала евик из двойной упаковки, результат "-", а теперь жалею, что последнюю надежду у себя убила((((

Ссылка на это сообщение
:think_1: можно я с вами потусуюсь, у меня только 2 дпо)) посижу, послушаю, подожду...)) :molitva: :molitva: :molitva:
Ссылка на это сообщение

Nakabyaka

не спеши, сделай завтра, мне кажется будет //. у меня 2-е беременности начинались с призраками (причем делала по 4-5 тестов). правда 2-я неудачная, но я надеюсь...а еще читала, что если не показывается сразу вторая полоска, а только так слегка маячит, то будет мальчик, т.к. вроде при мальчиках ХГЧ медленнее поднимается, поэтому положенную для второй яркой полоски концентрацию дает позже. Не знаю кто был у меня во 2-ю Б, а в первую так и получилось. удачи тебе! желаю завтра //!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
ruban_olga , спасибо! Я уже не верю, хотя очень хочется, за последнее время это самый яркий призрак. Может они технологию при производстве нарушают?
Ссылка на это сообщение
Nakabyaka, в инструкции написано, что даже очень бледная полоска означает +. я сама оба раза долго не могла понять, потом прочитала. может от наших организмов что-то зависит, я не знаю. но все равно, если останется слабым при + анализе на ХГЧ, скажи врачу как можно раньше об этом. моя Г. после выкидыша почему-то приподняла значительно бровь, когда услышала про несколько слабых тестов. может от этого что-то зависит? а с первым вообще проблем не было-несколько слабых тестов и отличная беременность и здоровый малыш. я честно говоря и не видела ни разу как хороший яркий тест выглядит :) .еще раз тебе удачи!!!
Ссылка на это сообщение

девочки привет,у меня мозги уже не работают,М.так и нет,груд болит,тесты чистые,сделала сейчас один))))),если это будет задержка то первая в моей жизни.обычно М.ранше могут прийти,но что бы позже,никогда.уже не знаю что думат

Ссылка на это сообщение

последний тест-уже 10-й. все -. причем с последние 5 каждый бледнее предыдущего...бт вроде говорит об О. не знаю что и думать...

Ссылка на это сообщение

хулиганка,может у тя мальчик,поэтому тесты не показывают?!кстати,я читала про девченку у которой был первый мальчик,а тест показал аж на 5ой недели,хотя она уже знала что Б,по крови и по задержке,а 2ой Б была девченка и ей тест показал уже на 8дпо))

Ссылка на это сообщение
ириска90,esli B.,i mal4ik to muzhiki moi suma ot s4astija sojdut( muzh i sin),ja uzhe думаю может тесты бракованые,а может О.позже была
Ссылка на это сообщение

моему сыну уже 14,5,тогда я тесты не делала,просто М.не пришли и я знала что это Б. 100%

Ссылка на это сообщение

ясно,у меня тт поднилась 37,0 сейчас померила,до этого спокойная была...лежу и думаю,может все таки завтра пойти сдать кровь??!!

Ссылка на это сообщение
ириска90,у меня ТТ 37.2,на выходных мерила быыло 37,пойди сдай,че мучатся,я бы тоже пошла,но у нас блин не так просто пойти и сдать