12 дпо. Скучно! Давайте ждать вместе!!!

alinСa-malinСa
Где вы, хочухи? Может объединимся?

Девочки тестик высох, и теперь видно что это реагент? Надежда есть только на то что он вечерний и не на концентрированную(

976158dc8521.jpg

Ссылка на это сообщение

У меня один раз мес не могли начатся два дня мазоло розовеньким по яуть чуть что я тогда только не думала а потом пошли

Ссылка на это сообщение

huliganka1982, график то красивый как никогда...а полоска одна...ничего не понимаю...

Ссылка на это сообщение

Девочки а кто сколько уже делает бебика?мы по мойму 27 й цикл стараемся чуть больше 2х лет и никак( ни одной Б(

Ссылка на это сообщение

У меня последний цикл был такой красивый график!!! Да и предыдущий хороший как Б.. А нет((

Ссылка на это сообщение

У меня обычно перед М желтоватые выделения, простите за подробности, и по ним я определяю что через денька 2 придут, а сейчас сухо...прям беспокоит меня это. Кто в графиках разбирается, мож прога не там поставила линию овуляции?Посмотрите у меня пожалуйста.

Ссылка на это сообщение

Я спашивала в вопросах...два ответа, первый, все правильно, второй совет понаблюдать за температурой, но спрашивала я неделю назад...мне и тгда показалось что О позже на 2 дня была, ( по ощущениям) а больше и не хочу один и тот же вопрос там задавать:-)

Ссылка на это сообщение

хулиганка,у тя хоть один малышь есть,а тут первого не как(((((((а на счет графиков,я еще раз убеждаюсь,что они могут быть красивыми,а в итоге Б нет((

Ссылка на это сообщение

Не модераторы чуют(( я видела как закрывают тему и пишут "один график один вопрос" ((

Ссылка на это сообщение

хулиганка,ну тогда дааа,конечно надо,да и вообще 2ребенка это хорошо))

у меня какие то покалывания внизу живота,и не остые,а притупленные какие то??!!!

Ссылка на это сообщение

я не сомниваюсь,что будут,только ждать та тяжело,ты сама знаешь))