12 дпо. Скучно! Давайте ждать вместе!!!

alinСa-malinСa
Где вы, хочухи? Может объединимся?

мне как то надоело,тут боишся вопрос задать,обосрут с ног до головы,есть нормальные девченки,а есть такие,кажется,что они специально тут сидят,чтоб кого то обосрать(((((ужас((

Ссылка на это сообщение

Хулиганка тебе смотрю досталось в вопросах0)да лучше игнорить а то нккоторые сами провоцируют девочек а потом кричат троль ,лучше игнор и не встривать

Ссылка на это сообщение

Хулиганка тебе смотрю досталось в вопросах0)да лучше игнорить а то нккоторые сами провоцируют девочек а потом кричат троль ,лучше игнор и не встривать

Ссылка на это сообщение
bysinkalybinay,да я даже в голову не беру)))))),просто интересно было,вопрос закрыли,а че в нем было страшного я так и не поняла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Просто хочу малышку как раз всех сдесь провацирует на скандал и ругань а потом прикидывается авечкой долли и такая девочки вы што?я ж дружу со всеми:)

Ссылка на это сообщение

доброе утро, девчонки! какие новости? у кого-нибудь что-нибудь прояснилось?

Ссылка на это сообщение

сижу всякие знаки ловлю-вот вспомнила, на прошлой неделе ходила в церковь. утром пришла на работу, а у меня на столе божья коровка сидит! живая!

Ссылка на это сообщение

Сегодня 12 ДПО, сделала тест с чувствительностью 10 - кристально чистый... Расстроилась очень, даже слезы навернулись... Что же такое невезение. Самое главное первый ребеночек у нас получился с первого цикла, а вот второго уже 4 месяца без результатно. Я конечно понимаю, что это маленький срок для планирования, но несмотря на это очень грустно..

Ссылка на это сообщение

девочки, помогите чайнику, как фотки сюда вставлять, хочу тест выложить?

Ссылка на это сообщение

Devochki dobroe utro.u menja tishena,m.net,Test chistij,grud bolit,segodnja pervij den zaderzki

devochki ,a mogli Testi isportitsja ot togo chto v vanoj lezhali,v shkafchike????nu ili partija brakovonaja????

esli do vechera m.ne budet kuplu v Magazine Test

chto dumaete o moej pervoj zaderzhke v zhizni?????

Ссылка на это сообщение
huliganka1982, я сама такая же маньячка, но думаю, ты торопишься, раз сегодня только первый день задержки, паниковать не стоит. Терпение, скоро ты увидишь //
Ссылка на это сообщение

huliganka1982,

бывает, еще как! первым забеременела, также до недели задержки ничего вообще не показывал, даже призраков. призраки пошли на 3-4 день задержки, месячных не было, они у меня хоть календарь сверяй, регулярные были, потом по неделям сориентировалась на О, и точно-врач и узи сказали +!!! не унывай!

Ссылка на это сообщение

Vot i moi m.vsegda vo vremja,ranshe na den mogut,no pozhe ni kogda.nu zhdu togda,daj bog chtob poluchilos

Ссылка на это сообщение

huliganka1982,

представляю себя такой же как и ты дней через 10. хотя вряд ли и 10 сдюжу :) . не делай больше сегодня, терпи до утра