12 дпо. Скучно! Давайте ждать вместе!!!

alinСa-malinСa
Где вы, хочухи? Может объединимся?

девчонки, а гляньте мой график-у меня бт упала. плохо, да?

Ссылка на это сообщение

ruban_olga , у вас еще рано что то по графику судить, еще поменяются значения, и БТ (базальная температура) поднимится.

huliganka1982 даа...тест еще может не показать, или соврать, но БТ не врет конечно...Скорей бы уж пришли...И в новый цикл...

Ссылка на это сообщение

oksana-ksushka отличная полосочка,поздравляю!!))а я вот сегодня сдержалась,не сдала кровь на хгч,у меня 26дц..не знаю выдержу еще до пятницы))симптомов не каких на месячные,хотя меня начинает за неделю крутит..БТ (базальная температура) сегодня поднялась 36.8,может к этому делу)))

хулиганка,мне прям интересно чем у тя закончится)))

девченки,начинайте радовать тестиками))

Ссылка на это сообщение

Ириска90 -) спасибо, хочется конечно верить что это наконец-то беременность, но все-таки думаю укол в10 000 ед. играет злые шутки-) буду смотреть в динамике. Да и БТ (базальная температура) как-то напрягает выше 38 не поднимается, я вот думаю может прогик нужно дозу увеличить, как вы думаете?

Ссылка на это сообщение

Девчули, привет. а как вы БТ (базальная температура) меряете? я терию то знаю, просто утром перед работой вообще никак не могу приловчиться. времени вообще не получается выкраивать

Ссылка на это сообщение

Девчули, привет. а как вы БТ (базальная температура) меряете? я терию то знаю, просто утром перед работой вообще никак не могу приловчиться. времени вообще не получается выкраивать

Ссылка на это сообщение

Девчули, привет. а как вы БТ (базальная температура) меряете? я терию то знаю, просто утром перед работой вообще никак не могу приловчиться. времени вообще не получается выкраивать

Ссылка на это сообщение

Девчули, привет. а как вы БТ (базальная температура) меряете? я терию то знаю, просто утром перед работой вообще никак не могу приловчиться. времени вообще не получается выкраивать

Ссылка на это сообщение

Девчули, привет. а как вы БТ (базальная температура) меряете? я терию то знаю, просто утром перед работой вообще никак не могу приловчиться. времени вообще не получается выкраивать.

Ссылка на это сообщение

Девчули, привет. а как вы БТ (базальная температура) меряете? я терию то знаю, просто утром перед работой вообще никак не могу приловчиться. времени вообще не получается выкраивать.

Ссылка на это сообщение

Девчули, привет. а как вы БТ (базальная температура) меряете? я терию то знаю, просто утром перед работой вообще никак не могу приловчиться. времени вообще не получается выкраивать.

Ссылка на это сообщение

Девчули, привет. а как вы БТ (базальная температура) меряете? я терию то знаю, просто утром перед работой вообще никак не могу приловчиться. времени вообще не получается выкраивать.

Ссылка на это сообщение

Девчули, привет. а как вы БТ (базальная температура) меряете? я терию то знаю, просто утром перед работой вообще никак не могу приловчиться. времени вообще не получается выкраивать.

Ссылка на это сообщение

Так если ты на иск прогике то бт не показательна,и какая разница температур нужно смотреть чтоб 0,4 было,у меня например 1я фаза 36,2-36,4,а вторая фаза 36,8-36,9,для меня 37 это потолок,а разница больше чем 0,4,и прогик в норме ,я знаю одну девочку с сайта другого(моя бт)так у нее бт всю берем была 36,5-6 все в шоке были говорили угроза но первая фаза у нее была 35,9-36,0 вот так бывает

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня бт поднялась 36,9 и я в обед побежала на ФАП и купила тесты в 16.00 приду с работы сделаю,хотьбы призрачек показался,грудь сегодня больше стала болеть ну и поясница тянет,

Ссылка на это сообщение

Купи электронный термомет,1 мин времени ,а если вздремнешь так он писчит )а вообще месяца 3 померишь и на автомате запихивать будешь,у меня например за 2 года попа уже не представляет утро без градусника:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
bysinkalybinay Спасибо! надо начинать) а то сижу и жду просто дня х! пытаюсь симптомы разобрать! А можно хоть сейчас мерить начать или нужно ждать начала цинка (надеюсь начало цикла отложится на неопределенный срок)?
Ссылка на это сообщение

У меня 9 или 10 ДПО, как думаете, уже можно тестики замачивать?

Ссылка на это сообщение

Да попробуй может уже и покажет,я бт мерю с 1 дня мес,