12 дпо. Скучно! Давайте ждать вместе!!!

alinСa-malinСa
Где вы, хочухи? Может объединимся?

девочки у кого какие новости?????у меня тихо,ни М.,и тесты молчат

Ссылка на это сообщение
ruban_olga,ну я не покупала,а последние свои добиваю,еще 1 остался,но его уже утром сделаю (может быть до терплю)
Ссылка на это сообщение

Тестик просох и проглядывается прапризрак прадедушки но фотик его не улавливает ,если бт завтра не упадет повторю тест утром. Поярчает значит точно оно

Ссылка на это сообщение

девченки,копала копала я у себя признаки берем и накопала только что)))только не смейтесь,извеняюсь за подробности,но у меня растройство кишечника(((только к вечеру началось...с мужем ели все одно и тоже,у него нормально,а у меня...да и не чего особенно не кушали(плов)а в остальном как не было,так и нет,и признаков к мес тоже нет??!!

Ссылка на это сообщение

вот она я.в общем ни чего толком она не сказала,сказала что эндометрий очень пышный,все выглядит хорошо,взяли кровь и завтра после обеда позвонит и скажет

Ссылка на это сообщение

Ириска, а что это признак?? У меня уже дней пять какое то сумасшествие... Вздутия сильные, простите..

Ссылка на это сообщение

прочитала в инете,но у некоторых так бывает перед мес(((

Ссылка на это сообщение

Ну у меня первый раз такое) не, про другие проблемы с этим мне писать неудобно..d5.gif