12 дпо. Скучно! Давайте ждать вместе!!!

alinСa-malinСa
Где вы, хочухи? Может объединимся?

bysinkalybinay;SPASIBO

у нас так просто к врачу не попасть,надо звонит,все всегда забито.а я поехала без звонка,сказала живот болит,вдруг что то не так,и они меня приняли.это центр большой по планированию

врач моя русская,ну с нее ни чего не вытяниш,спросила похоже на Б.??????она говорит"страшного не 4его нет,бит тревогу не надо,ждем резултат крови завтра и посмотрим"

а я думаю,если О.позже была,может в крови ни 4его еще нет,и что дальше

Ссылка на это сообщение

девочки как думаете,она бы увидела по узи ,что месячные скоро начнутся??????

Ссылка на это сообщение

ja vizhuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

a chto za test????

Ссылка на это сообщение

Там где синие меньше видно,чем так сфоткала))через сколько мин после замочки прошло?

Ссылка на это сообщение

Хулиганка,у моей подружке была О на 21дц,тест за 2дня до М показал слабую 2ю,а 31д пошла хгч сдала и показала конечно)@@@держу,сама решила завтра все таки сдать)

Ссылка на это сообщение

attest чувств25,дешевенький,и на утро еще один припасла,а поясницу тянет(завтра все прояснится

Про узи месячные опытный узист может увидеть,так как желтое тело должно сморщиваться и так сказать сворачивать свою функцию,и эндометрий передмес не такой пышный и уже даже может начать отторгатся но крови может еще не быть,

Была у меня как то задержка года 4 назад 2 недели я пошла на узи и мне Г сказал что через 3 дня пойдут мес так и получилось,значит видят.может не сказала тебе ничего чтобы не обнадеживать если что?а поподробней расскажи что да как,и да поздравляю с первой задержкой)

Ссылка на это сообщение

bysinkalybinay,сказала все хорошо,пышный энд.,взяла кровь,завтра позвонит,и пить фемибион,ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

она быстро все так,типо я без звонка,поэтому быстренько все

Ссылка на это сообщение

Появился сразу когда подсыхать начал но сфоткала только счас часа через2 раньше не получалась клиентка на ногти приходила.

Ссылка на это сообщение

бусинка,у меня был опыт неудачный,у меня задержка была и тест сначало не че не показал,а когда высах,я просто на него решила взглануть где то через час,и офигела,там 2е явных полоски,прям явных,не призрака!!и через день пошли М

Ссылка на это сообщение

хулиганка,мне тоже так говорил врачь,что надо кровь смотреть,что не на кресле,не на узи еще не видно будет,было 3дня зад.,тоже крутило,болело,думала если быстрей узнаю,что Б,может тогда что то делать,чтоб не было срыва Б((

Ссылка на это сообщение

конечно побегу)завтра сдам и завтра вечером результат узнаю

Ссылка на это сообщение

О я столько призраков уже насмотрелась так что когда 2 явные увижу тогдаи обрадуюсь а пока помечтаю