12 дпо. Скучно! Давайте ждать вместе!!!

alinСa-malinСa
Где вы, хочухи? Может объединимся?

девченки,и я в пролете(((хгч отриц(((ппц,как мне надоело это все,теперь буду ждать мес((след цикл буду стимулироваться тоже!

Ссылка на это сообщение

Не... Я ему хочу подарить такие чтоб ему вглядываться не пришлось)) а то весной была Бхб я ему показала полосочки потом переживали сильно что оборвалось(

Ссылка на это сообщение

Я вижу твои полосочки дай Бог что б все было хорошо @@@@держу

Ссылка на это сообщение

Ниче не пойму бт не упала у меня грудь распирает и мазня началась,вот думаю со следующего цикла дюфастон начать пить после О,может прогика масику маловато(я раньше пила 3 мес потом забросила боялась поправится,а еще Г предлагал на 3 месяца на ОК садится чтобы на отмене заб,если до апреля не забер то наверно на ОК сяду(а так не хочется

Ссылка на это сообщение

Девочки а вы мужей проверяли?у моего 56%живых подвижных не бык производитель но и не критические показатели,мы спеманом 3 мес лечились +витамины,наверно я бракованная какая то?

Ссылка на это сообщение

U moego vse o.k,g.skazala vishe srednego

vse devchata u vracha bila,tabletki vzjala s 25 nachinaju

Ссылка на это сообщение

я тоже проверяла своего,все хорошо,выше среднего...бусинка,наверно мы все таки бракованные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary, мне каж. да. а ты сегодня еще делала?

хулиганка, молодец, все еще впереди!

Ссылка на это сообщение

Не, я хгч сдала, а результаты только 27(( ну сегодня куплю тестиков)

Ссылка на это сообщение

девчонки, скажите кто-нибудь-вот рядом с графиком есть такая надпись Вероятность зачатия

в этом цикле: 58% . я там конечно почитала откуда берется и как считается число, но вот не пойму, это много или мало?

Ссылка на это сообщение

делай и не томи))). до 27 чокнуться можно! я со своим 5дпо пока сижу смирненько, не знаю на сколько меня хватит))))

Ссылка на это сообщение

ну я тоже так решила, потому что цифра такая мне не нравится)))))

Ссылка на это сообщение

вчера весь вечер в матке какие-то неприятные ощущения, но вроде не больно, а как будто распирает, это что еще такое?

Ссылка на это сообщение

У меня такой то не было!)) это так то высокая цифра)) если бы она имела значение это было бы не плохо)

Ссылка на это сообщение

Ну может растягивается)) я вобще ночью тонус чувствую)

Ссылка на это сообщение

Да конечно! Только мне все время кажется что вот вот М припрут((