12 дпо. Скучно! Давайте ждать вместе!!!

alinСa-malinСa
Где вы, хочухи? Может объединимся?

Аааааа,а я поняла что уже,ну значит точно б.есть

Ссылка на это сообщение

А мой тел.сам как то вкл.русскую клавиатуру

Ссылка на это сообщение

Кто помнит мой тестик, укольчиком все же оказалась моя полосочка, сегодня 10-11 день вроде после овуляции (1 день я прибавляю почему-то, забегаю вперед), в общем в динамике видно что укол вышел, щас буду ждать свою полосочку, что-то не вериться ни во что-((((( а на какой день то обычно показывают тесты? мне трудно ориентироваться по циклу овуляция поздняя,отслеженная по узи. Кто знает когда начить теститься? -))))) или лучше уже пойти кровушку сдать?

Ссылка на это сообщение

Ой девочки не телефон,а полтергейст какой то

Оксана я думаю кровь лучше,эти тесты сплошной брак

Ссылка на это сообщение

Привет девченки )чудо какое то со мной вчера мазнуло коричневым капельку. А сегодня чисто и живот не болит ,яего даже медосмотр прошла у Г была мазки взяла я спросила крови нет ?она говорит нет ,но и про Б ничего не сказала,но я думаю она бы не увидела ничего,рано еще,тесты я не делала больше ,закончились и купить негде,бт упала 36,7 я настроилась на мес а их нет,но я думаю начнутся сегодня-завтра,ну хоть медосмотр прошла и то хорошо)

У кого какие новости?

Ссылка на это сообщение

А на какой день топать сдавать чтоб потом не пересдавать каждый день? ДПО я имею ввиду.

Ссылка на это сообщение

bysinkalybinay,а вдруг твоя бт.поднимится опять)))))молодец

а я уже не могу завтра дождатся,чтоб начат таблетки пить

Ссылка на это сообщение

И еще девочки, молочница началась жуткая, мне ее Пимафуцинить или перетерпеть лучше, мож кто что посоветует -(

Ссылка на это сообщение

Я про мололочницу знаю что можно слабым содовым раствором поспринцеваться 1ч ложка/0,5 воды снимает зуд,моей сестре таблетки не помагали я ей соду посоветовла ,помогло.

Хулиганка может и поднимется завтра но я ее завтра не померю 1.сегодня собираюсь пить пиво с роллами(муж будет делать)2.-е завтра выходной и я буду спать:)

Ссылка на это сообщение

Девочки, вот сегодня мой вечерний фрау 86ad6a802b38.jpg а сейчас бежевые выделения(((

Ссылка на это сообщение

Вот и уменя фигня такая же с тестами ????толи тесты брешут толи они на что то другое происходит(((у меня счас тоже бежевые выделения капелька

Ссылка на это сообщение

На вчерашнем были. Но серые я думаю больше что реагенты а сегодня не делала

Ссылка на это сообщение

Всем привет) у меня вопрос. голова сегодня кружилась. прям так на одно мгновение - уехала и вернулась. и несколько раз за день. Я знаю, что если Б, то эти все симптомы начинаются гораздо позже вроде. Или все-таки и раньше могут быть? у меня 10-11 ДПО

Ссылка на это сообщение

где-то читала, что признаки появляются после прикрепления (в разных источниках от 3 до 12 дней после О.) так что все может быть...

девчонки,5дпо, второй день какое-то неприятное "возюканье" внизу живота, к вечеру. че за фигня?

Ссылка на это сообщение

Ольга,бог его знает,что это может быть,чето происходит наверно хорошее)))))

Ссылка на это сообщение

и тт днем 36,3, а сейчас 37. может оно так со мной всегда, да я внимания не обращала. мы же тут все стали более внимательными к себе и своим ощущениям, я прям даже до мании наверное.

хулиганка, как настроение?

Ссылка на это сообщение

А мне тесты никогда реагенты не показывают, сколько не вглядываюсь, и у окна и лампой свечу, а там прям кипельная белизна)))!!

Ссылка на это сообщение

а я ни разу яркий не видела :) , хотя было 2 Б

Ссылка на это сообщение
ruban_olga,уже хорошее,вчера наревелась,а сегодня уже жду завтра,и волшебные таблеточку начну пить
Ссылка на это сообщение

молодец! таблеточки тебе обязательно помогут! хорошо, что есть надежда!

Ссылка на это сообщение
ruban_olga,ест)))))до следующих М.,но я очень надеюсь что их больше не будет,и все у меня получится