12 дпо. Скучно! Давайте ждать вместе!!!

alinСa-malinСa
Где вы, хочухи? Может объединимся?

конечно не будет! даже не сомневайся! месяцев 9 точно!

Ссылка на это сообщение

у меня сынок 11 лет от первого брака, вот еще хотим, в прошлом году забеременеть получилось, но закончилась Б на 10-й неделе выкидышем. как обычно-почему, из-зи чего никто не знает...у тебя по-моему тоже уже большой, да? я профиль смотрела

Ссылка на это сообщение

ага в мае уже 15 будет))),у меня в мае тоже замерло все на 7.5 неделях

Ссылка на это сообщение

ты прямо молодая мама :) ! дай Бог, не единожды! старший в курсе, что вы хотите еще?

Ссылка на это сообщение

интересно, отсюда кого больше выходит-с // или с М?

Ссылка на это сообщение
ruban_olga,да в курсе,ну он мне говорит,типо ты молодая совсем,я понимаю.он в мае очен расстроился,рыдал в месте со мной))))))).тепер решила буду ждатт до шевелений,говорит сразу не буду
Ссылка на это сообщение

я тоже теперь решила своему не говорить, многого еще не понимает, но перживает, как назло то витамины для беременных спалил, вопросы задавал, пришлось выкручиваться, то что за таблетки ты пьешь в 7 часов вечера, то почему вы перестали свой любимый кагор по пятницам пить :)

Ссылка на это сообщение
ruban_olga,мой видит и витамины,и знает что по врачам гоняю,но я ему сказала,как толко так сразу сообщу,ну вот он и ждет не спрашивает.сын у меня от 1 брака,у 2 мужа детей нет,вот малый и ппикалывается над мужем,типо дедушка и детей хочешь,смеются.мужу 36 всего
Ссылка на это сообщение

у моего тоже ПОКА нет, но уверена, скоро наши мужья станут папами!!!!

Ссылка на это сообщение

Мес нет пока???роллов обьелись 30 шт на двоих зафигачили)

Ссылка на это сообщение

привет девченки,я вчера,к удивлению,когда узнала отр результат крови на хгч,не ревела и как то не прям растроилась,очень псих брал,психовала ппц как!!!надоело уже,почему так не везет(((отвлеклась походами в магазины,в квартиру покупали всякие прелести(недавно ремонт закончился)сегодня уже нормально,настрой боевой на след цикл,но если чесно,М только должны быть 28,у меня какаята малеееенькая надежда есть,внутри,даже мужу не говорю,может все таки позняя имплантация была и на 25дц еще рановато оказалось))посмотрим как оно будет...симптомов на мес так и нет,только грудь увеличилась,но не болит..думаю попасть к врачу в поенедельник,тоже чтоб назначила схему стимуляции!

смотрю пока еще не у кого не появилась маленькая бусинка?!))

Ссылка на это сообщение

привет, девочки! как-то у нас тут вяло в последние дни! а ну-ка быстренько встали, побежали писать, чтобы вторую полосочку увидеть, и скорее всех радовать!!!!!

Ссылка на это сообщение

Я вобще в шоке.. Ну придет результат хгч в понедельник посмотрим.. Если отрицательный то тесты сходят с ума.. А может и Бхб из мочи же медленней выводится..

Ссылка на это сообщение
maryprimary, у тебя остался хгч, надейся! блин, тестам вообще никаким верить нельзя, я овуляцию так и не поймала тестами, ориентируюсь только на бт, но я узи не делала, моя подруга делала тесты на О 3(!) раза в день 5дней, так и не показали, а на узи в эти же дни увидели. вот и верь этим 99%! мы тут все хором чтоли попадаем в 1%?
Ссылка на это сообщение

Всем привет и с вами пришли мои полноценные мес(всех с новым циклом и новой надеждой.