12 дпо. Скучно! Давайте ждать вместе!!!

alinСa-malinСa
Где вы, хочухи? Может объединимся?

Да ну их эти тесты,ничего не показывают, устала глаза ломать, воображение разыгрывать... и прислушиваться к симптомам. В понедельник на ХГЧ!

Ссылка на это сообщение

Девочки, сколько нас еще здесь ждущих положительного рез-та осталось? Всем кто уже в новом, желаю ТОго Самого Цикла!!!

Ссылка на это сообщение

еще я жду своих М,28го должны пойти,но надеюсь может я рано кровь сдала,была поздняя О,посмотрим)

Ссылка на это сообщение

у меня сегодня день Х, месячных нет, немного есть бежевых выделений, но они остаются только на бумаге, на прокладке- чисто, а во всем остальном тихо!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Сегодня сделала тест. Не могу придумать как фотку выложить. С телефона сижу. Вроде видно вторую полоску только слабую. У меня во вторник день x

Ссылка на это сообщение

pusichka1988 спасибо. Думаете уже точно Б? Я через 2 дня сделаю будем сравнивать) у вас красивый тестик! ттт

Ссылка на это сообщение

Ну слава богу хоть кто то порадовал,девочки мы тут ждем ваших чихов.

Ссылка на это сообщение

я ждууу еще своих М...сегодня сделала тест,отр...симптомов как не было так и нет...должны быть 28го...уже так надоело,либо уже оказалось,что поздняя была,что 23го хгч был отр в крови еще либо уже в новый цикл с вами((((((реально устала уже((всем у кого новый цикл,УДАЧКИ!!!!!!!!у кого 2 полосочки ПОЗДРАВЛЯЮ!!!чихайте на нас уже))

Ссылка на это сообщение

спасибки)че то сегодня я совсем расклеилась с этими мыслями,муж спит,а у меня просто слезы катятся ручьем(((

Ссылка на это сообщение

У меня 12ДПО, пока все чисто, как-будто есть там что-то внутри и то после того как полежит тестик минут 15, думаю реагент -( Нервы в кошмарном состоянии.

Девочки очень рада за вас, думала уже все в пролете, а вот нЕЕЕЕЕт -)))

Ссылка на это сообщение

Девочки на какой ДПО так тестики вырисовываются как у вас?

Ссылка на это сообщение

А я пью таблеточки,и чето уверенность моя пропадает ,почему то нет надежды на эту стимулицию

Ссылка на это сообщение

Девчули надежда это наше все и хорошее настроение туда же! Я еще радоваться боюсь. и главное не знаю че делать то. в прошлый раз пока записалась пока на узи попала уже ЗБ была((( щас мне что надо в первую очередь к Г, ХГЧ сдать или на УЗИ?

Ссылка на это сообщение

Я думаю и хгч и врач ,узи рано.ты берегись там давай,мы держим @@@@

Ссылка на это сообщение

марина,я бы на твоем месте,сдала сначало хгч в динамике посмотреть,потом с анализами к Г,может,что то потдерживающее попить,а потом уже и на узи,все равно узи рано не стоит делать,надо чтоб подрос имбрион немного))

Ссылка на это сообщение

привет, девочки, рада за Pusichka1988! Поздравляю! suz-marina, по-моему, это то, что надо! удачи!

я сегодня не удержалась, у меня только 8 дпо, но тест я замочила :) . призрак! но еще слишком рано,я понимаю, поэтому и не рассчитывала ни на что, так просто, надо же начинать :)

Ссылка на это сообщение
huliganka1982, ириска90, ruban_olga Спасибо девочки - вы чудесные! :flower: , А в динамике, это через какой период надо делать? я например завтра утром сделаю и через день пойдет?
Ссылка на это сообщение

oksana-ksushka у вас еще все впереди, у меня на 12 дпо тест был кристально чист, я таблетки пила, а на 16 дпо такой тест, поэтому все еще может быть, ждите.

Девочки всем спасибо, чихать рано еще, доктор на узи подтвердит, и тогда обчихаю!

Ссылка на это сообщение
Pusichka1988, спасибо -) Таблетки? А что разве они влияют на показатели теста? Я на Дюфе сижу.