12 дпо. Скучно! Давайте ждать вместе!!!

alinСa-malinСa
Где вы, хочухи? Может объединимся?

oksana-ksushka нет я имею виду обезболювающие от ревматических болей, при беременности их нельзя пить, поэтому я и сделала тест на 12 дпо, чтобы точно знать. будем надеяться, что они мне не навредили!
Ссылка на это сообщение

Значит пока рано истерить-))) Специально сегодня не пошла на ХГЧ чтоб не расстраиваться, тесты молчат -( зареклась по поводу тестов-)

Ссылка на это сообщение

девчонки, только что на работе узнала о предстоящем 29 янв. мед.осмотре, в т.ч. гинекологом. очень волнуюсь, у меня будет 10дпо, как думаете, матка на ощупь чего-нибудь может показать?

Ссылка на это сообщение

девченки,кто увидел уже свои 2 полосочки,какие ощущения внутри?что твориться внизу живота?

Ссылка на это сообщение

у меня сегодня утром призрак, но рано, 8 дпо, это я так, побаловаться, даже фоткать не хочу

Ссылка на это сообщение

А я сегодня сделала и полоска вторая слабее чем вчера. Чтото переживаю. Сейчас попробую фотку выложить

Ссылка на это сообщение

А я сегодня сделала и полоска вторая слабее чем вчера. Чтото переживаю. Сейчас попробую фотку выложить

Ссылка на это сообщение

верхняя это вчера,нижняя сегодня?мне кажеться что нижняя чуть ярче

Ссылка на это сообщение

Вся печаль в том что наоборот! Верхний это сегодня

Ссылка на это сообщение

может кто подскажет - тест у меня сегодня с полосочкой по-темнее, уже не мажет, живот не болит, не тянет, там все бурлит, но есть одно но, у меня такое ощущение, что я постоянно в туалет по-большому хочу (пардон), такое ощущение, что давит на задний проход, уже накрутила себя внематочной, боюсь, на узи еще рано, может кто даст дельный совет.

Ссылка на это сообщение
Pusichka1988, у меня тоже самое целый день продолжается, тоже давит туда куда не должно давить по идее-))) я уже подумала ну вот ща начнутся, но нет. И не поймешь что там за движение в животе.
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем) я сегодня сдала кровь на ХГЧ. завтра буду ждать результат. отпишусь сразу. Вчера слегка расстроилась, что тест не стал более яркий. И кстати прикол. в пачке вместо 2х было 4 теста)) Как дела у вас?

Ссылка на это сообщение

С желудком что-то странное тоже. бурлит, урчит Простите каждый день в туалет хочу. Иногда 2 раза! Вчера толи низ живота толи сам живот болел вечером.

Ссылка на это сообщение

Марина,у тебя задержка уже???тесты еще мочила? Попробуй тест другой фирмы,завтра ждем хороших новостей

Ссылка на это сообщение
huliganka1982 У меня сегодня по плану должно НЕ начаться. Тест Фрау, я вообще читала что он и так не особо яркий. первый делала за 2 дня до предполагаемой задержки,
Ссылка на это сообщение
huliganka1982 У меня сегодня по плану должно НЕ начаться. Тест Фрау, я вообще читала что он и так не особо яркий. первый делала за 2 дня до предполагаемой задержки,
Ссылка на это сообщение

привет, девочки! Марина, я заметила-фрау сильно испортились. попробуй другие. я купила двойную упаковку, разваливаются в руках. вчера был призрак, а сегодня хрень какая-то непонятная-появился кончик 2-й полоски, довольно четкий, а потом размытая такая клякса, как будто реагент там нанесли не ровно, а размазали. не расстраивайся раньше времени, там где их делают наверное тоже криворукие китайцы работают. я думаю на другие перейти. кто знает другие тесты с чувств-тью 15?