12 дпо. Скучно! Давайте ждать вместе!!!

alinСa-malinСa
Где вы, хочухи? Может объединимся?

Я обожаю свой комп. то по 3 раза напишет сообщение то еще что-нибудь! :(

Ссылка на это сообщение

блин, завтра война-на работе грядет медосмотр, говорят, к Г. чуть ли не силой волокут! а мне жалко показывать лишний раз, не объяснишь всем , что у меня 10ДПО, и поаккуратней там, а то вдруг там ребеночка потревожите! все равно на след. неделе к своей г. идти. буду отпираться!

Ссылка на это сообщение

сегодня у меня день Х,утром мочила тест,он чистый(((наверно все таки я в пролете((

Ссылка на это сообщение

Я вот тоже сегодня с утра сдала на ХГЧ, к вечеру будет результат. Кстати можно было оказывается и не натощак сдавать, разницы нет сказали. Чувства неописуемые, вроде и жду результат и в то же время не хочу знать ответа -)))) -(((( Блин....ну что за мучения. Господи помоги!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчата,все будет пучком,держим хвост пистолетом

Ссылка на это сообщение

Как только получу-) Странно, но от некоторых подруг не получаю такой поддержки как здесь. Эти вопросы непонятные, "ну что пока никак?" Сил уже нет держать оборону от всех "Тактично-интересующихся". Спасибо Девочки, что Вы есть!

Ссылка на это сообщение
oksana-ksushka Такая же история. сестра вообще погадала у кого-то там без моего ведома и сказала что лучше 2 года подождать после ЗБ ((((((((( а было это буквально 2 дня назад! Держитесь, девочки! Все у нас будет отлично! Подождать осталось совсем чуть-чуть!
Ссылка на это сообщение

девчонки, я согласна, поддержки тут больше чем от родных и близких. это наверно просто потому, что мы тут все одной заботой живем, ну кто еще нас может лучше понять? а вот это НУ ЧТО, ПОКА НИКАК вообще удручает! и сочувствие тех, кто не был в такой ситуации как-то меня не сильно радует!

Ссылка на это сообщение
oksana-ksushka Спасибо! я еще на работе сижу, на почту результат пришел! каменное лица, никакой радости и улыбки)) Теперь мне становится страшно! Завтра к Г побегу.
Ссылка на это сообщение

Ураааааааааааааааааааааааааааааа

Марина поздравляю,очень рада за тебя,берегись теперь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Так результат получен! Сейчас главное расслабиться и наслаждаться состоянием-) Пару раз сдашь в динамике и 1 раз Эхо-) и ФФФФсё жизнь удалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариночка, УРА! Ничего не бойся! Все будет хорошо!!!! Осень-очень рада!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мариночка, УРА! Ничего не бойся! Все будет хорошо!!!! Осень-очень рада!

Ссылка на это сообщение

мариночка,поздравляю!!!!))))держи бусинку свою и не куда не отпускай пока не вырастит)))

дааа,девченки,вы для меня отдушина здесь))ну и сестра моя,потому что кто не проходит этого,тот не понимает!!!сестра моя,родная,тоже намучилась,пока первого родила(((а у меня сегодня должны быть М,только не чего не происходит,не чего не болит...как то странно((куплю на завтра еще тест на утра,может будет чудо(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ириска, видишь, у нас положительные сдвиги сегодня пошли! давай не горюй, и делай тест!

Ссылка на это сообщение

ооооййй,девченочки спасибки,но как то совсем не верится,что что то изменится((как то совсем подуныла я((уже бы было ясно,либо в новый цикл,либо...мучительно это все((

Ссылка на это сообщение
ириска90,так а ну возьми себя в руки,все будет,либо сейчас,либо чуточку по позже,наберись терпения
Ссылка на это сообщение

Получила ответ 0,893. Уже поревела... Блин, вроде и график нормальный, на 3 фазу похож, и темпа держится, и колет там где должно! А нЕЕЕЕЕЕт..... короче я все равно не верю анализу, пока не увижу своими глазами М.

Муж сказал что отнимет комп и заблокирует этот сайт, хммммм, при чем тут сайт....

Ссылка на это сообщение

oksana-ksushka,мой уже давно мне грозится разбит комп,забрат банк.карточку)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ни че прорвемся,может еще ест шанс)))))надежда умирает последней

Ссылка на это сообщение

Обидно не то слово, я пока вырастила эту яйцеклетку, пол жизни ушло, они у меня раз в пол года растут, сил нет больше ни ждать, ни хотеть! Если бы как у нормальных людей раз в месяц другое дело, а здесь непонятно теперь когда мои яичники поддадутся стимуляции -( короче я в ауте, да здравствует апатия.... прошу прощения за понос....