12 дпо. Скучно! Давайте ждать вместе!!!

alinСa-malinСa
Где вы, хочухи? Может объединимся?

Девочки, они здесь пишут 3 недели беременности( в бланке нормы лаб.), каким образом ведут подсчет, с момента оплодотворения или имплантации?

Ссылка на это сообщение
huliganka1982, Угу по узи отслеживала, колола Прегнил, подтвердилась О, сегодня 14 ДПО, единственное что успокаивает, врач говорил что трубы длинные у меня, может это тоже играет какую-нить роль в поздней И....
Ссылка на это сообщение

Странно просто они ведут отсчет именно с 3 недели беременности, ни с 1, ни со 2... (3 неделя- от 5 единиц и до 72). Короче появилась надежда-)))) По ходу я самой плаксивой и сопливой оказалась среди вас -))))

Ссылка на это сообщение

oksana-ksushka,мама всегда говорит,поплачь доча,меньше писать будешь.вот я страдаю неделку,а потом О.и по кругу

ne za4to,sama znaju kak tjazhko bivaet

Ссылка на это сообщение

девочки, сегодня мой тест совсем чистый((((, даже призрака нет((( до мес. то ли 1 день (если цикл по-старому 29), то ли 3 дня(если верить графику и предположить, что 2-я фаза 14 дней), но график, зараза, как удав-спокойный,ощущений никаких вообще уже 2 дня, то хоть тт прыгала и живот тянуло, а теперь вообще ничего((((наверное облом(((((блииин

Ссылка на это сообщение

Olga,пока нет м.есть надежда.

девочки ,а я не фига не чувствую,сегодня последние таблетки до пью,мне кажется не поможет эта стимуляция,на узи 3.02 только

Ссылка на это сообщение

чего-то пропадает надежда-только что была на медосмотре, к Г. тоже пришлось. сказала -бт очень низкая для бер., матка и шейка-никакого намека, грудь мягкая, короче наверное ничего((((

Ссылка на это сообщение
huliganka1982 а чем стимулируешься? обычно они начинают действие после последней таблетки, по крайней мере моя Г так говорит.
Ссылка на это сообщение

У меня тоже темпа упала -( Я вот думаю, если это ИЗ на 15ДПО, то готовьте книгу Гинесса-)))))))

Ссылка на это сообщение

у меня зад 1 день,ломит все тело,состояние ужасное просто((грудь не болит,но просто уже из лифона вываливается((тесты чистые совсем...уже врачихи позвонила,сказала,что сначало цикла прийду к ней за стимуляцией,а их все нет((

Ссылка на это сообщение
ириска90, а может у тебя он до 23-го еще не прикрепился, вот и хгч не было? он же появляется, когда уже плацента после прикрепления начинает формироваться. может тебе еще раз сделать анализ?
Ссылка на это сообщение

дааа сдавала 23го,тоже думаю об этом,наверно завтра сдам...головой понимаю,что тесты могут не показывать долго,а сердцем растраиваюсь((

Ссылка на это сообщение

ооооййй,знаешь как хочется,чтоб было так..сдам завтра кровь и все узнаю)

Ссылка на это сообщение

знаю-знаю! ты не раскисай, вот хулиганка выше сказала правильно-нет М, есть надежда!

Ссылка на это сообщение

Привет всем) я записалась к Г только в пятницу. Затра утром еще раз сдам кровь и уже с 2мя бумажками пойду. Записалась в платную. В бесплатной на 2 недели вперед запись только. попробую прорваться без очереди.