12 дпо. Скучно! Давайте ждать вместе!!!

alinСa-malinСa
Где вы, хочухи? Может объединимся?

Девочки, кто-нибудь знает, Дюфастон отменять надо или пробьются месячные и на фоне приема?

Ссылка на это сообщение

девочки, я наверно в пролете((( 11 дпо, бт упала на 0,2, ощущений никаких, тест даже без призрака призрака :( :( :( :( :( плачу

Ссылка на это сообщение
oksana-ksushka с Дюфом прорвутся, хуже когда его отменяешь, а не надо было. Мне так врач говорил. я вот тоже сейчас его пью. а по идее с 16 по 25 ДЦ. Завтра буду у другого врача и спрошу, обязательно отпишусь!
Ссылка на это сообщение

Девочки,может кто нибудь на форуме темку сделает,и мы переедим?????а то тут не удобно,как думаете???????

ну что есть еще полосатики у нас???

Ольга,не реветь,поговори с г.что можно еще сделать чтоб б.была

Ссылка на это сообщение

Ольга,ириске в верху че писала!!??,а сама??

девочки все будет хорошо,надо верить

Ссылка на это сообщение

к г. пойду на след. неделе-она сказала приходить, когда будет либо задержка, либо пойдут м. вроде и задержки нет еще, но почему-то кажется, что и б. не будет с таким графиком и ощущениями(((( я-то дурочка думала-ну вот, полечилась, таблеточки попила, теперь у меня сразу все получится. :( :( :( :(

Ссылка на это сообщение

я вот смотрю, тут есть девочки, у которых уже были неудачи, я не представляю, как это все переживается-у меня обе предыдущие б. вообще без проблем получились, вот я наверно и решила, что всегда так будет. спасибо, Хулиганка! я прям расклеилась!

Ссылка на это сообщение

Ну я сама тоже такая,кого то поддержать,я первая,а когда у самой пролет,ревууу белугой

Ссылка на это сообщение

надо себе чего-нибудь напридумывать, ну типа, и бт неправильно измеряла(кстати, сегодня за 2 недели впервые проснулась только 1 раз, а не каждые полчаса), и только 11 дпо из 14-и, и графики беременные всякие бывают(обсмотрелась за утро)....и т. д....

Ссылка на это сообщение
ruban_olga у меня на 12 дпо тоже даже призрака небыло,на 16 дпо, полноценная полоска, так что подожди расстраиваться! М. же тоже нет.
Ссылка на это сообщение

У меня даже когда м.идут,я всё ровно думаю,а вдруг б.всё ровно есть.))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

ой, девочки, спасибо вам большое! я поплакала сейчас и наверное теперь до утра успокоюсь))) до след. измерения и теста

Ссылка на это сообщение
huliganka1982 Смеюсь не могу, сама такая же, даже если уже месячные идут полноценно все равно хватаюсь за мысль а вдруг сквозь плод прошли-))) бывает же и так-))) Господи какие мы одинаковые хочушки-))))
Ссылка на это сообщение
suz-marina пока не отменяла Дюф, пью до победного, пока в принципе и месячных и не видно и не слышно, но темпу уже не мерю, короче РазачУрованная до нельзя.
Ссылка на это сообщение

Оксана,если не лень,глянь мой график за сентябрь,после этого графика,я почти всегда уверена что я б.,и мне всё ровно что м.идут,как с отк.крана)))))))))дура блин

Ссылка на это сообщение

Еще одна проблема, сдать спермограму.... Значит я должна проконтролировать 2-3 дня воздержания, потом я сама должна добыть сперму и сама же бегом понести и сдать ее.... прикольно да?... Эт у всех так происходит или мне необычайно везет?!...

Ссылка на это сообщение

У нас тоже так,и еще он с такой гордостью отдает мне стаканчик с спермой,как бут то член отстигнул,на мол типо,береги.пипец

Ссылка на это сообщение

-)))))))))))))))))) а еще самое интересное, на вопрос почему до сих пор спермограма не сдана, ответ: "Значит не настолько ты ее хотела сдать" -)))))))))))))))))))) ваще умора

Ссылка на это сообщение
huliganka1982 Графики очень содержательные -))) я тож начала с рабегу, по дням отписываться, что выпила, чем обмазалась... и никакого рез-та в итоге, щас смотрю на все это и говорю себе... что все случится именно тогда, когда я окончательно забью на все.... только вот как на это все забить не понимаю...
Ссылка на это сообщение

А еще ,когда говорю надо сперму сдать,говорит чтоб я с его младшим договаривалась,ну я ему один раз сказала,когда секса за хочешь надо будет с моей младшей говорить,и будь уверен ее ты не говоришь)))))),теперь сам со своим младшим договоры заключает

Ссылка на это сообщение

Не я там не фига не пишу,я к тому что у меня и м.нормальные были и б.была,там тесты только есть

Ссылка на это сообщение

АААА... так это на собственной практике.... ну так после такого я бы точно в лабаратории поселилась вместе со своими монстрами. Господи чего только не бывает, поэтому к каждой женщине нужен индивидуальный и грамотный подход. А что там с беременностью то получилось после М?