12 дпо. Скучно! Давайте ждать вместе!!!

alinСa-malinСa
Где вы, хочухи? Может объединимся?

Девочки организуйте Хто-Нить форум что-ли переедим, а то как-то тесно стало-) Я не в курсе как здесь что создается, только вопрос могу создать, а то сварганила бы.... Да и еще, у меня запрет на сайт, тусуюсь здесь втихоря, пока муж не засек. У кого открытое поле деятельности организуйте.

Ссылка на это сообщение

блин, я на своего обиделась. работаем в одной организации, в соседних кабинетах сидим, видел утром, что я плачу, знает, как я напрягаюсь по этому поводу, и ни разу не зашел, специально небось, на фига еще на эти сопли смотреть(((

Ссылка на это сообщение
ruban_olga, не расстраивайся они все так, мой пожалел меня плачущую пару раз, побеседовал еще парочку, потом стал убеждать что может нам лучше и не лечиться и не заморачиваться.... а щас мотрю уже бесится начинает когда видит мои заморочки и слезы.... Так я стала уже не показывать.
Ссылка на это сообщение

Тесты молчали,в день когда м. Должны были быть,я тест замочила,был призрак призрака,в этот день пошли м.,ну я решила тест обманул,м.шли как обычно,закончились,а грудь налилась капец,я неделю подаждала,сделала тест,а там красота.ну я к врачу,4-5 недель,и сорвалось короче

а г.моя сказала и б. И м. В наше время не чудо уже

Ссылка на это сообщение
huliganka1982 надо же, вот это сюрприз действительно когда уже не ждешь и на тебе -) Жаль что так закончилось, но как говорят у каждой мамочки есть свои детки, и когда они должны появиться на свет тогда и появятся. Я уже грешить начинаю в буквальном смысле, смотрю в небо и требую Уже своих...сил нет ни ждать ни просить... видимо уже пограничное состояние-)
Ссылка на это сообщение
oksana-ksushka,видала, какие они у нас стойкие, это мы истерички! теперь я разозлилась на своего, ни фига ему не скажу и завтра утром тест с // не покажу, и путь он как лох ходит и ничего не знает и не радуется!
Ссылка на это сообщение

у меня муж так хочет ребенка,что за неделю до мес.не дает мне что то делать,мыть полу,посуду мыть,ужин готовит он сам,говорит,так,лежи,вдруг там у нас ляля прикрепляется))вроде и смешно,но все равно приятно)с годами все это конечно уйдет,такая забота,так что пользуюсь))

а насчет того что я сдесь с вами,вообще норм реагирует,говорит,ну я же не знаю ваших тонкостей,так хоть там узнавай)

у меня 2ой ДЗ,сдала кровь на хгч,сижу теперь и жду ответа,если отр,тогда сегодня мужа пойду насиловать,чтоб быстрей мес пошли)

Ссылка на это сообщение

ольчик,не сможешь сдержаться,чтоб не показать))я своему тоже иногда когда меня разозлит,говорю,вот узнаю,что Б и не скажу тебе!!!)))

Ссылка на это сообщение

Девочки я за создание форума) я с вами. мой повторный ХГЧ 1090 составляет. через день сдавала.

Ссылка на это сообщение

Мариночка! Как здорово! Это сколько недель?

Ссылка на это сообщение
ириска90, в мою предыдущую Б., к сожалению, неудачную, он с меня пылинки сдувал, я аж бесилась, а теперь говорит-не надо нервничать (про себя конечно), а когда я начинаю скулить о своих переживаниях-вежливо слушает, но мне кажется, ему по фигу все мои переживания, ему результата хочется.
Ссылка на это сообщение

девочки как назовем тему??????жду предложений

Ссылка на это сообщение

По табличке Инвитро - это третья эмбриональная неделя.

Ссылка на это сообщение

ммм хулиганка,у меня даже вариантов нет((это здесь на форуме будет?

Ссылка на это сообщение

узнала результат хгч отр(((так что буду я сегодня мужа насиловать,пусть мне стимулирует М(((в новый цикл((

Ссылка на это сообщение

все тему открыла,пройдем модерацию и я суда кину сылку)))

Ссылка на это сообщение

ириска, жалко((((( ну, тогда-с новой надеждой тебя! держись!