oksana-ksushka 30 января 2014 Девочки организуйте Хто-Нить форум что-ли переедим, а то как-то тесно стало-) Я не в курсе как здесь что создается, только вопрос могу создать, а то сварганила бы.... Да и еще, у меня запрет на сайт, тусуюсь здесь втихоря, пока муж не засек. У кого открытое поле деятельности организуйте. Ссылка на это сообщение
я_Оля 30 января 2014 блин, я на своего обиделась. работаем в одной организации, в соседних кабинетах сидим, видел утром, что я плачу, знает, как я напрягаюсь по этому поводу, и ни разу не зашел, специально небось, на фига еще на эти сопли смотреть((( Ссылка на это сообщение
oksana-ksushka 30 января 2014 ruban_olga, не расстраивайся они все так, мой пожалел меня плачущую пару раз, побеседовал еще парочку, потом стал убеждать что может нам лучше и не лечиться и не заморачиваться.... а щас мотрю уже бесится начинает когда видит мои заморочки и слезы.... Так я стала уже не показывать. Ссылка на это сообщение
Лора// 30 января 2014 Тесты молчали,в день когда м. Должны были быть,я тест замочила,был призрак призрака,в этот день пошли м.,ну я решила тест обманул,м.шли как обычно,закончились,а грудь налилась капец,я неделю подаждала,сделала тест,а там красота.ну я к врачу,4-5 недель,и сорвалось короче а г.моя сказала и б. И м. В наше время не чудо уже Ссылка на это сообщение
oksana-ksushka 30 января 2014 huliganka1982 надо же, вот это сюрприз действительно когда уже не ждешь и на тебе -) Жаль что так закончилось, но как говорят у каждой мамочки есть свои детки, и когда они должны появиться на свет тогда и появятся. Я уже грешить начинаю в буквальном смысле, смотрю в небо и требую Уже своих...сил нет ни ждать ни просить... видимо уже пограничное состояние-) Ссылка на это сообщение
я_Оля 30 января 2014 oksana-ksushka,видала, какие они у нас стойкие, это мы истерички! теперь я разозлилась на своего, ни фига ему не скажу и завтра утром тест с // не покажу, и путь он как лох ходит и ничего не знает и не радуется! Ссылка на это сообщение
ириска90 30 января 2014 у меня муж так хочет ребенка,что за неделю до мес.не дает мне что то делать,мыть полу,посуду мыть,ужин готовит он сам,говорит,так,лежи,вдруг там у нас ляля прикрепляется))вроде и смешно,но все равно приятно)с годами все это конечно уйдет,такая забота,так что пользуюсь)) а насчет того что я сдесь с вами,вообще норм реагирует,говорит,ну я же не знаю ваших тонкостей,так хоть там узнавай) у меня 2ой ДЗ,сдала кровь на хгч,сижу теперь и жду ответа,если отр,тогда сегодня мужа пойду насиловать,чтоб быстрей мес пошли) Ссылка на это сообщение
ириска90 30 января 2014 ольчик,не сможешь сдержаться,чтоб не показать))я своему тоже иногда когда меня разозлит,говорю,вот узнаю,что Б и не скажу тебе!!!))) Ссылка на это сообщение
MamaMarinaV 30 января 2014 Девочки я за создание форума) я с вами. мой повторный ХГЧ 1090 составляет. через день сдавала. Ссылка на это сообщение
я_Оля 30 января 2014 ириска90, в мою предыдущую Б., к сожалению, неудачную, он с меня пылинки сдувал, я аж бесилась, а теперь говорит-не надо нервничать (про себя конечно), а когда я начинаю скулить о своих переживаниях-вежливо слушает, но мне кажется, ему по фигу все мои переживания, ему результата хочется. Ссылка на это сообщение
MamaMarinaV 30 января 2014 По табличке Инвитро - это третья эмбриональная неделя. Ссылка на это сообщение
ириска90 30 января 2014 ммм хулиганка,у меня даже вариантов нет((это здесь на форуме будет? Ссылка на это сообщение
ириска90 30 января 2014 узнала результат хгч отр(((так что буду я сегодня мужа насиловать,пусть мне стимулирует М(((в новый цикл(( Ссылка на это сообщение
Лора// 30 января 2014 все тему открыла,пройдем модерацию и я суда кину сылку))) Ссылка на это сообщение
я_Оля 30 января 2014 ириска, жалко((((( ну, тогда-с новой надеждой тебя! держись! Ссылка на это сообщение
Лора// 30 января 2014 http://www.babyplan.ru/forums/topic/52192-prodolzhenie-davajte-zhdat-vmeste/ Ссылка на это сообщение