12 дпо. Скучно! Давайте ждать вместе!!!

alinСa-malinСa
Где вы, хочухи? Может объединимся?

Я вот тоже не понимаю, как можно не разобрать на мониторе предменструальный эндометрий, за год постоянных мониторингов, я уже четко могу сказать что у меня там и как, а они блин по 10 лет учатся, потом еще 10 пялятся в монитор на практике и никак не разберутся...

Ссылка на это сообщение

Ох, не растраивайтесь вы так, все еще у нас будет! Мы ж не сдаемся-)

Ссылка на это сообщение

хулиганка,а она когда датчик вытаскивала,на нем не было не каких выделений?потому что времени та не много прошло от узи и началась мазня у тя,потому что я сама медик и беру и девченок мазки из вл..и в зеркале гинекол.вижу когда есть хоть не большая мазня...дааа жааалкооо...ща с мужем сципилась,поскандалили и низ живота начал тянуть...заметила когда начала возмущаться аж схватками боль была(((((теперь виновник едет за тесто в аптеку)))

Ссылка на это сообщение

huliganka1982,эх...ну вооот...как так....не увидела что М скоро....даа...

ириска90, желаю вам двух полосочек, отпишитесь обязательно! А вы гинеколог?

А я мужетерапию устроила...после секса на белом полотенце остались совсем не прозрачные следы...признаки приближающихся М налицо....

Хулиганка, а вы давно в Германии живете?

Ссылка на это сообщение

11 let uzhe tut zhivu,i daj na ti))))

iriska,chisto bilo,ona ni chego po povodu m.ne skazala,vitamini naznachila

no poka za noch u menja prokladka chistaja,posmotrim chto budet segodnja eshe,s rabotu budu pisat vam,i grud u menja tak i bolit

Ссылка на это сообщение

Хулиганка новый цикл новые надежды,сегодня денек порастраивайся можешь даже выпить вина вечерком,а завтра с новыми силами в бой!мерь бт я в графиках разбираюсь если что подскажу

Ссылка на это сообщение

Я наверно тоже жду месячные,бт хоть и держится 36,9 что странно, живот тянет,тест отрицательный,и самый главный признак перед мес я захотела секса,а это капец значит начнутся

Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки!

хулиганка, жаааааль...очень сочувствую, плачу с тобой...но ты давай держись!!! все получится в следующем цикле!

Ссылка на это сообщение

bysinkalybinay,

у тебя задержка или нет? ты график тут не строишь? я только первый начала, только пытаюсь разбираться. сравниваю свой с другими. может глянешь мой, плиз?

Ссылка на это сообщение

Sostojanie pipec,nu da ladno prorvemsja.segodnja poprobuju na ponedelnik k nej zapisatsja,pust dumaet chto dalshe .

Ссылка на это сообщение

Ольга я посматрела раница фаз хорошая ,О программа выставила правильно,дай Бог чтоб цикл закончился //)

Да сегодня 1й день задержки ,но вообще цикл у28-32.сегодня 29й день.я мпрь нл не записываю бт надоело уже 2 года мерю,так хоть меньше циклюсь

Ссылка на это сообщение

спасибо,bysinkalybinay, твои слова да богу в уши, смущает отсутствие О по тестам, может, не словила пик ЛГ, фиг его знает. еще переживаю из-за отмены фемодена (5 курсов после В), раньше М как часы ходили, а теперь кто его знает, куда что съехало, первые 2 Б вообще без проблем случились, только при 1-й я молодая была, а вот 2-я к сожалению, неудачная, да и возраст уже 35, мало ли...

а ты еще не паникуй, какие твои задержки! а О у тебя на какой день была, ты знаешь?

Ссылка на это сообщение

второй день тело горит, но чувствую себя хорошо, ТТ 37,0. это нормально? никогда не считала эти ДПО, и не следила за ощущениями, а теперь прям больная

Ссылка на это сообщение

Olga,da vse poshli.devochki ja takaja zlaja pipec,zasunala bi ja ej eti vitamini v odno mesto

Ссылка на это сообщение

хулиганка, а кровь будет сегодня готова? почему-то мне все равно не верится, что это М. напищи тогда, что скажет кровь

Ссылка на это сообщение

Olga,ok,moja G.segodnja dolzhna pozvonit s 3-5 vechera,potom objazatelno napishu