12 дпо. Скучно! Давайте ждать вместе!!!

alinСa-malinСa
Где вы, хочухи? Может объединимся?

Точно не знаю когда О была по ощущению на 16 по бт на 17-18день я всегда делаю выводы в конце цикла 2 я фаза у меня всегда 14 дней,я тогда от 30-14=16например значит О была на 16 день просто мож п.а не попал,а вообще тесты и бт это все относительно что бы делать выводы,нужно узи,я как то сделала тесты на О //жирные были на 16д,ц я пошла на Узи на след день и узист сказала что О будет дня через 2 только так как дом фол 1мм(его рост 1-2мм в деннь,а лопается он при 20мм).О произошла через 3 дня после положительного теста а пишут что через 24часа вот и верь а мес в тот цикл мес начались на 34день.

Ссылка на это сообщение

скоросчастье:нет,я не гинеколог,работаю м.с. по забуру на всякие дряни которые у нас бывают в пол органах!

вчера вечером сделала тест,не знаю,че то он меня как то не оч вдохновил,через мин 20 только появилась очееень слабая,я все таки сдала кровь сегодня,так что вечером отпишусь как у меня там дела...признаков мес не каких вообще,грудь увеличилась,но не болит..так,что все на иголках теперь до вечера(((

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня 4дпо, в матке чего-то какие-то ощущения появились, ТТ 37,2. рано, да?

Ссылка на это сообщение

ruban_olga,u mneja TT do sih por 37,2.,derzhu kulo4ki za tebja

devo4ki u menja tak zhivot bolit uzhas,ni kogda tak ne bolel

Ссылка на это сообщение

Добрый день всем:-) с утра у меня начались М! Все таки О и правда была позже на два дня! Снова новый цикл, запишусь к врачу...Тоже будем думать что дальше...после лапары прошло пол года,цикл восстановился, появилась О, ( до этого не было О, было три стимуляции, безуспешные) но Б и так не наступила...муж сдавал СГ, узи, и даже секрет простаты, врачи сказали все норм...что дальше и незнаю...что еще может быть? Трубы проходимы, эндометриоза нет, гистология показала энжометрий с признаками функциональной активности...ничем не болеем, венерических не было ни у кого из нас...уж не знаю что и думать...

Ссылка на это сообщение

mne dazhe obezbalushie ne pomogajut,naverno 4to to bilo,i ne uderzhalos mozhet bit.tak ploho mne eshe ne bilo

Ссылка на это сообщение

Все я с вами в новый цикл началась мазня(((самле обидное что завтра мед осмотр от работы Гиниколога я с мес не пройду,вот что за невезение то?

Ссылка на это сообщение

Девочки сфоткала три теста вместе 8,10,12 дпо.. Реагенты?

f922bf113b71.jpg

Ссылка на это сообщение

ja vizhu dinamiku,derzu @@@@@@@@@@@@@@@@@

девочки позвонила врач,сказала ждат М.,америку блин открыла.будем делат легкую стимуляцию,буду пит таблетки с 25 по 29 января,3 февраля к ней на осмотр,надо сегодня к ней ехат за рецептом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А не сильно серые?? Я что то аж в себя поверила... Со вспышкой кстати фото лучше, что я сразу не додумалась..

Ссылка на это сообщение

Девчонки, милые не расстраивайтесь! Все у нас будет хорошо, хочется верить что уже очень и очень скоро! :flower:

У меня во вторник день X. живот не болит, грудь не болит. выделения белые, но возможно что они ни при чем. Терплю, тесты отдала сестре, сказала чтобы она мне их не давала до вторника)

А еще на работе все заболели. Весь нос в оксолиновой мази, вся в витамине С, ни дай бог заболеть еще !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

maryprimary,pojmala tebja na slove,i poprobuj tolko zabit)))))))))

ja veru 4to mne stimuljacija pomozhet)))))))))

u menja azh nastroenie podnjalos,revela ves den

Ссылка на это сообщение

Конечно поможет!!! Я подумываю если начнется все таки новый цикл (ттт) тоже с врачем поговорю об уколе хгч, потому что один Я овулирует другой Я кисту растит( а с уколом может оба совулируют и шансы будут большие!)

Ссылка на это сообщение
maryprimary,a moja G.vot skazala tableto4ki stimulirushie popit,a ja zhe umnaja govoru mozhet ukol HG4,ona govorit interneta na4italis?????govoru aga,ona govorit,tabletki lu4she,tak u vas svoja O.est
Ссылка на это сообщение

Ну мне видишь нужна моментальная О... Это и так риск что фоллик в еще большую кисту перерастет(( я вобще боюсь вдруг потом проблемы со своей О будут...