12 дпо. Скучно! Давайте ждать вместе!!!

alinСa-malinСa
Где вы, хочухи? Может объединимся?

да,все таки сдам завтра,потому что уже совсем не втрпешь)

Девченки,больше некому нас порадовать?)

Ссылка на это сообщение

Девчули, как дела? Какие ощущения. У меня сегодня 8 дпо видео тянет левый яичник что-то. Грудь не болит. Жду пока на расслабоне))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, ТТ выше 37 говорит о беременности или это нормальная темпа для второй фазы?

Ссылка на это сообщение

Я наверно обсчиталась О была на 18д.ц а сегодня 27й у меня только походу 9 дпо ,может попозже покажут,так надеюсь на Б этом цикле завтра еще бт померю если начнет снижатся все буду ждать мес,(

Ссылка на это сообщение

У ПМС и Беременности одни и те же симптомы -((( придется ждать -)))

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня 10 дпо и вечерний тест чистый да? Посмотрите в графике пожалуйста!(

Ссылка на это сообщение

Да реагент помоему( у меня просто столько своих "полосатых" лежат и поярче... Я думала покажет хоть слабо розовую((

Ссылка на это сообщение

Хулиганка спасибо я тоже за тебя держу@@@@,счас к вечеру так спина разболелась такое ощущение что вот вот прорвутся мес,хотя рано для них у меня цикл обычно 30-32 а сегодня только 27й день.

Ссылка на это сообщение
maryprimary, может я обманываюсь, но как будто бы что-то есть. А после высыхания осталась?
Ссылка на это сообщение

девочки,полазила я в инете,действительно повышенная ТТ может говорит о наличии Б.

интересно,а бывает что тесты вообще не показывают Б.????может я и ест етот случай??)))))))))))))))))))))))))))))))))

bysinkalybinay,у меня тоже спина болит,вставила папаверин)))))))

Ссылка на это сообщение

У меня на работе женщина заб в месячные так у нее тест так и не показал 2 полоски говорит с почками что то

Ссылка на это сообщение
http://www.babyplan.ru/user/183458-huliganka1982/ да да я разговаривала с мамочками уже и они говорят что была ТТ при беременности за 37)) и еще слышала что тест у кого то не показывал, а потом на узи уже даже плодик увидели)
Ссылка на это сообщение

а у меня вообще не чего в состояние не меняется,только тт так и держится 37 и покалывает то правый Я то Л,грудь так и не реагирует,только сетка венозная на них пошла,но у меня так бывает

Ссылка на это сообщение

я даже не хочу,чтоб у меня что то начало болеть))лучше не надо))а у тя пусть и не появляются))

Ссылка на это сообщение

девочки,простите за подробности.но у меня какие то странные выделения начались,думала м.пошли,а нет.по моему надо идти к врачу,вдруг зараза какая???чето я нервничать начинаю