Девочки подскажите пожалуйста,у меня пятый день задержки ,тест положительный,но вот все время тянет низ жтвота, а сегодня вобще с левой стороны покалывает,это нормально? И что делать в таком случае?
//Надюшка.хочушка// 28 января 2014 Сходить к врачу!А так все Б.девочки через это проходят!Легкой беременности вам!!! Ссылка на это сообщение
***Ната*** 28 января 2014 Сходите к врачу, возможно прогестерона не хватает, а возможно просто связки тянутся, у многих так бывает. Ссылка на это сообщение
Lena Milena 28 января 2014 сходите к врачу, может вам прогестеронованная поддержка нужна,у меня тоже так было,но не долго, я пила много дюфастона,как врач прописала Ссылка на это сообщение
Lapatysha 28 января 2014 Если не сильно тянет- это нормально. А колит- это малыш крепится))). Опасно сильные боли, коричневые или кровянистые выделения. А так все время колит, то тянет, то колит))) легкой вам беременности))) Ссылка на это сообщение
ириночка_2013 28 января 2014 у меня такие ощущения были недель до 8, если не дольше. Вообще, казалось, что вот-вот М начнутся. Даже тест не делала. Говорят, матка растягивается. Но вообще, лучше к врачу сходить. Мне на УЗИ (в 7-8 недель) сказали гипертонус. Но сейчас все нормально. И мои поздравления, конечно! Ссылка на это сообщение
Juliana_87 28 января 2014 у меня пока задержки нет, но тоже тянет живот второй день... один раз кольнуло. БТ (базальная температура) держится 36,9, не знаю что и думать, пила Дюфастон, сейчас на отмене 4й день, М нет, тест не делала пока, боюсь) Ссылка на это сообщение
Anyutka11987 28 января 2014 Лучше сходить к врачу! Может быть тонус ! Меньше нервничайте и больше отдыхайте.Можно свечи с папаверином ставить.У меня при таких болях сильный тонус врач нашла. Ссылка на это сообщение