Доброе утро!
Девочки,вот стало интересно,а вы верите в мистику(типа духов,приведения и т.д.)?Сталкивались ли когда либо с этим в своей жизни?Расскажу про себя пару случаев:
1.Была в гостях у подруги(лет так 15 мне было),она мне давно уже рассказывала,что дома у них живет приведение ее дедушки.Я конечно не верила) вот пришла к ней в гости с парой других подруг.Мы игрались с диктофоном(тогда это еще в новинку было).Я вышла в другую комнату записать себя на диктофон(какую-то ерудну) и стояла в шаге от кровати и записывая себя услышала реально громкий храп с кровати))) там никого не было точно))) прям такой реальный громкий человеческий храп!я побежала в комнату к подругам-мол,послушайте.А там вообще ничего не записалось.Белый шум и все,даже моего голоса не было.Ладно,поржали и забыли.Потом слышали шаги по чердаку(у них свой частный дом).Тоже внимания не обратили.Что меня реально напугало,так это,когда мы спускались с лестницы(мы были на 2-м этаже) снизу лестницы услышали как очень громко что-то сказал мужчина(прям целое предложение).было сказано громко,но неразборчиво вообще.Все слышали,но никто не понял,что было сказано.Вот тогда мы реально труханули и побежали скорее к двери на выход))))
2.Второй случай был тоже в детстве.Мы были с двоюродной сестрой у бабушки в гостях.Пару месяцев назад только умер дедушка.Нам было не очень комфортно из-за этого(страшно вообщем) и мы спали с сестрой вместе на кровати.Точнее НЕ спали,т.к. все ночь по комнате раздавались шаги,шелест,упала статуэтка с комода сама.И еще напротив кровати было зеркало.Мы не спали,разговаривали и случайно взглянув на зеркало,увидели,что взади нас был объемный такой столб белого света.Мы обернулись-ничего не было.Вообщем в ту ночь мы так и не уснули.
Может было что-то еще,я не помню.Вот думаю,как это можно объяснить с научной т.з.-фантазии,групповые галлюцинации?))) вроде возраст уже адекватный был и не особо мы во все это верили,чтоб так с нами разум играл)
Может у вас есть подобные истории?
пы.сы.:в битву экстрасенсов и прочую лабуду не верю))
просто захотелось поболтать) ребенок спит,все переделано,делать нечего))))