Планюшечки, у кого низкий АМГ??? Что вы делаете?? Что вам назначают??? И есть ли случаи успешной Б без ЭКО???
Сегодня пойду к 3-ему врачу, посмотрим что скажет, потому что 2 предыдущих Г как-будто сговорились "ЭКО и только с донорской ЯК, но мы будем упорно повышать АМГ". Сначала "повышала" Хелевскими препаратами, в конечном итоге за 2 мес лечения упал до 0,04 нг/мл. Вчера была у 2-го Г, тоже самое. Говорит повышать невозможно, но мы будем повышать и назначила физиопроцедуры и герудотерапию. Я понимаю, что впринципе все эти манипуляции не помешают, но вот помогут ли??
И кстати, О постоянно (УЗИ подтвердило), цикл стабильный. Но когда говорю об этом Г, они не обращают внимания. А вчера вообще Г доказывала, что АМГ показывает не резерв клеток, а насколько созревает яйцеклетка и типа О происходит, но ЯК не зрелая, поэтому и АМГ такой низкий.
Я запуталась не знаю что думать, может кто был в такой ситуации??? Что делать??
Я конечно и в дальнейшем планирую "коллекционировать" мнения Г, но как-то все не радужно(((