Болят соски

alinСa-malinСa
Здравствуйте, девчат! У меня по идее середина цикла. Должна быть овуляция не сегодня завтра. Все ощущения в животике на нее. Но вот со вчерашнего дня жуть как болят соски. Такое было у меня один раз после овуляции. Прочитала, что это прогестерон так влияет и часто во второй фазе болят соски. Но у меня по БТ овуляции еще не было. Да и БТ позавчера 36,4, вчера 36,6, сегодня 36,5. Такая, как всегда в первой фазе. Раз температура низкая, значит, прогестерон еще не повысился. Тогда почему болят соски?

В этом цикле ПА не было (((((( И пока не предвидится. Месячные были вовремя, обильность вроде нормальная. Разве что вместо 5 дней только 3 дня. Тесты отрицательные. Так что не Б ((((((

Ссылка на это сообщение

А мож они уже на ЛГ начинают реагировать,не только на прогик?на перепады гормонов какие-нибудь.

Ссылка на это сообщение

А мож они уже на ЛГ начинают реагировать,не только на прогик?на перепады гормонов какие-нибудь.