Отзовитесь, плиз ,девочки с Украины)) мой 1001 вопрос) Вы видели такие тесты в аптеках? Кто делал? Давали ложные результаты в виде //??? СПС) [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s020.radikal.ru/i721/1402/ba/460d471f28b8.jpg[/IMG][/URL]
FL9IMKA 8 февраля 2014 Экспресс тест какой-то был, но коробка точно не эта. Я думала, что переделала уже все имеющиеся в продаже тесты, но этот я не видела)) Мне hometest ложный результат дал однажды. А вообще, ложноположительные тесты - это редкость, чаще они говорят правду) Ссылка на это сообщение
zata3007 8 февраля 2014 FL9IMKA, спс) я что то начала сомневаться в этом тесте((( Ссылка на это сообщение
kyk-la 8 февраля 2014 Принцип тестов у всех одинаковый, такой тест видела, но не покупала. Почему вы думаете, что он врет? Посмотрела ваши тестики, мне кажется, что у вас прорисовывается 2 полосочка, да и БТ (базальная температура) хорошо держится. Когда я в 1 раз заБ, то у меня и дорогие и дешевые тесты показывали //, сначала еле заметную, а потом жирненькие такие, тем более у вас только 12 д.ц., на 14 будет ярче. Я думаю, что вас можно тихонечно поздравить)) Ссылка на это сообщение
zata3007 8 февраля 2014 kyk-la, спс) просто сама наверное себе придумала проблему)))))) уже за 1,5 года боюсь верить полосочкам) Ссылка на это сообщение
Ю-Л-Я-Ш-А 8 февраля 2014 Я делала такой фирмы только обыкновенный,показал правду)) Ссылка на это сообщение
КРЫМЧАНОЧКА 73 8 февраля 2014 если беременность есть то даже самый дешевый тест покажет// Ссылка на это сообщение
nicy89 8 февраля 2014 хотя глянула на него сейчас, реагент после высыхания, слабо, но видно но это явно реагент Ссылка на это сообщение
zata3007 8 февраля 2014 все девочки, вроде успокоили) спс за теплые слова!!!!! Ссылка на это сообщение
nicy89 8 февраля 2014 zata3007, я думаю на фотке не видно будет ее( у тебя явно видны полоски) Ссылка на это сообщение
OksiFCSD 8 февраля 2014 ну что ж они тебя мучают так эти тесты. крепко крепко держу кулачки за тебя, подружка. нужен твой совет. я тут сайт создала по тестам, а ссылку выкладывать нельзя. у меня в профиле есть, посмотри не сильно карявый сайт получился? Ссылка на это сообщение
zata3007 8 февраля 2014 OksiFCSD, супер, красиво оформлено) и все ясно!!!!!!!!!!!!!! 1 Ссылка на это сообщение
nicy89 8 февраля 2014 http://radikale.ru/data/upload/49112/c2184/abc1fdca8c.jpg Ссылка на это сообщение
nicy89 8 февраля 2014 zata3007, та что-то на все фотки у меня ошибку выдает такую(( Ссылка на это сообщение
zata3007 8 февраля 2014 там нужно вставлять с радикала 2 ссылку, "картинка в тексте" Ссылка на это сообщение
В@люх@ Будько 8 февраля 2014 Этот тест не знаю, но посмотрела ваши тесты в профиле и желаю, чтобы все у вас получилось! Полосочки видны! Удачи!!! Ссылка на это сообщение