Размеры матки

alinСa-malinСa
Ой, в предыдущем вопросе про узи забыла еще спросить!!! Еще хотела спросить, а размеры матки не маленькие 36-30-34 мм? Мне как-то один раз в жизни года два назад один гинеколог сказал, что матка маленькая, вот теперь в голове засело.

Средние размеры матки: длина тела матки: 4,4 - 5,6 см; толщина тела матки: 3,2 - 4,3 см; ширина тела матки: 3,2 - 5,5 см.

Ссылка на это сообщение

у меня такие же размеры, с Б вроде пока все ОК ттт