Перекрестное оплодотворение

Нулька
Девочки, у кого получилось забеременеть при овуляции с одной стороны, а труба (одна) с другой?

У меня, слава Богу :)

Но трубу мне не удаляли, диагностировали на лапоре непроходимость, не подлежащую восстановлению, так что либо перекрестное, либо труба "распаялась"

Ссылка на это сообщение

А у меня она одна , вот на перекрестное и надеюсь!Рада за вас!

Ссылка на это сообщение

У меня так было - нет правой трубы, овуляция была по УЗИ справа, ЯК пошла по левой трубе, но, к сожалению там застряла :( Но если бы труба была хорошая, то все получилось бы...

Ссылка на это сообщение

было два раза перекрестное оплодотворение,но к сожалению оба раза ВБ

Ссылка на это сообщение

у меня, получилась внематочная. трубу удалили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

с перекрестным оплодотворением Б зачастую заканчивается ВБ :(

Ссылка на это сообщение

а как это :blym: ??? как из яичника ЯК при отсутствии трубы с этой стороны попадает в матку??? это не шутка?

Ссылка на это сообщение
dvazhdymama// как, как??? обычно, там все рядом, фибрии другой трубы затягивает ЯК, даже при наличии двух труб может быть перекрестное оплодотворение
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня получилось перекрестное, мне это врач сказала, плод прикрепился слева в углу где то...а овуля была справа))