Эклерчик 10 февраля 2014 У меня, слава Богу Но трубу мне не удаляли, диагностировали на лапоре непроходимость, не подлежащую восстановлению, так что либо перекрестное, либо труба "распаялась" Ссылка на это сообщение
Нулька 10 февраля 2014 А у меня она одна , вот на перекрестное и надеюсь!Рада за вас! Ссылка на это сообщение
Цвет@к 10 февраля 2014 У меня так было - нет правой трубы, овуляция была по УЗИ справа, ЯК пошла по левой трубе, но, к сожалению там застряла Но если бы труба была хорошая, то все получилось бы... Ссылка на это сообщение
КооШеЧкА 10 февраля 2014 было два раза перекрестное оплодотворение,но к сожалению оба раза ВБ Ссылка на это сообщение
Alya♥zhuk 10 февраля 2014 с перекрестным оплодотворением Б зачастую заканчивается ВБ Ссылка на это сообщение
dvazhdymama// 10 февраля 2014 а как это ??? как из яичника ЯК при отсутствии трубы с этой стороны попадает в матку??? это не шутка? Ссылка на это сообщение
Alya♥zhuk 11 февраля 2014 dvazhdymama// как, как??? обычно, там все рядом, фибрии другой трубы затягивает ЯК, даже при наличии двух труб может быть перекрестное оплодотворение 1 Ссылка на это сообщение
piyavo4ka 13 февраля 2014 У меня получилось перекрестное, мне это врач сказала, плод прикрепился слева в углу где то...а овуля была справа)) Ссылка на это сообщение