кто знает?

*ИРИС*
как думаете если мама поела вредной пищи типа копченой скумбрии,тортик,жареной свинины,у нее началось вздутие и гвзы,а может ли у плода в утробе быть то же самое?

Потому.

Вы что, реально полагаете, что ребенок в животе прямо кусками получает ту же еду, что и вы? И что его так же как и вас пучит?

То, что ребенок внутри вас еще не значит, что он испытывает тоже, что и вы.

Тогда можно думать, что если у вас чешется нога левая, то и у него тоже :malicious:

Еще спросите, а не бывает ли у него там поноса, если у вас расстройство кишечника.

Ссылка на это сообщение

кишечник у плода и новорожденного стерилен. Там нет ни бактерий,которые образуют газы,ни воздуха.

спасибо,повеселили! :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
*ИРА* неужели вы ни разу не читали ни какой информации о ребёнке в животе в интернете,не смотрели видео, о том как он так растёт и себя чувствует?
Ссылка на это сообщение

Автор, не ешьте всякую гадость при беременности, это на вас плохо влияет.

Ссылка на это сообщение

Если рыба, мука+сахар и мясо для беременной гадость- то что не гадость-то? воздухом одним питаться отфильтрованным все 9 месяцев!?)))