В январе 2014г. подавала документы в собес на выплаты до 3х лет. Ребенок родился в ноябре 2013г. Из моих доходов выплаты на ребенка 810грн.в месяц и записали в доход до родовые 2200грн. Муж безработный, но в собесе сказали что должен быть хоть какой-то доход и пришлось написать что помогают родители по 500грн. в мес. Из имущества на муже числится машина, которая была продана по генеральной доверенности в 2011г.
Девчонки, кто знает, помогите рассчитать в каком размере должна быть помощь! А то в субботу пришла выплата в размере 163,55грн. при минимальной 130грн. Честно ожидала что будет больше да и по моим подсчетам получалось больше...