Девочки помогите пожалуйста, как в моём случае можно помоч..
У меня 19 неделя беременности, как поволнуюсь, помереживаюь, перенесу какой-нибудь страх, так низ живота сразу становиться каменным, прям шар выпирает ТВЁРДЫЙ внизу живота и начинаает болеть весь низ живота. Я знаю, что это страшно, НО как побороть свой дурной характер. Чуть какое-то волнение так сразу такое..... Я очень боюсь за малыша, но как с собой справиться???????????