подбираем имя под отчество "Алексеевна"..

omnes melius
Девочки, если среди Вас Алексеевны или Ваши доченьки Алексеевны, напишите, плиз, как Вас зовут или ваших деть) Посмотрю на сочетания) У нас пока нет любимого имени, думаем... Может здесь какой-нибудь вариант понравится.. Спасибо всем заранее!

я тоже за Екатерину. свекровь Нина Алексеевна.

Ссылка на это сообщение

У меня муж тоже Алексей, и если будет дочь то назовем Даша)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я - Татьяна Алексеевна. Сестры - Галина Алексеевна, Людмила Алексеевна.

Ссылка на это сообщение

Анна Алексеевна... благородно и нежно) Анечка...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Подруга...Вера Алексеевна,ее сестра Елена Алексеевна. И красиво Ольга Алексеевна.

Ссылка на это сообщение

А у меня дочки Мария Алексеевна и Софья Алексеевна. По-моему, красиво.

Ссылка на это сообщение

у меня дочка Алёна Алексеевна. Мне очень нравится это имя, нежное такое...Алёнка, Алёнчик

Ссылка на это сообщение

Альвина Алексеевна ( моя любимая учительница по рус.языку и литературе в 5 классе) :)