снизилась темп. тела

dominika1984
девочки, подскажите, кто знает у меня снизилась тт до 36.8 ( беременность 8 недель), это норма или нужно волноваться, до этого было 37-37.4? Заранее спасибо за ответ.

А ві что еще и температуру тела каждый день меряете???Зачем??

Ссылка на это сообщение

Зачем вы меряете температуру постоянно? Даже бт на вашему роке уже не показательна, не говоря уже о тт)

Ссылка на это сообщение

температура тела - это не показатель. Сначала и у меня была ТТ 37-37,3, а где-то к 6-7 неделе стала 36,6, врач говорила что это нормально.

Ссылка на это сообщение

Просто в больнице лежала, там заставляли, вчера выписали.. ну вот сегодня решила тоже померить ( мне угрозу ставят, вот и переживаю)

Ссылка на это сообщение

угроза с ТТ никак не связана. Угроза наверное у вас из-за тонуса, отдыхайте больше, думайте позитивно и принимайте лекарства.

Ссылка на это сообщение

У меня ТТ как забеременела, так и держится 36-36,2 и все у нас хорошо, чего и вам желаю