Срочно

"Ждущая Аиста"
Девочки подскажите пожалуйста, мы планируем с мужем ребенка и в этом месяце старались.(посмотрите график).И сегодня поднялась температура тела 37.7.Горло немного болит,насморок и темпа естественно.и вся трагедия в том, что я незнаю еще Б я или нет.что делать?Очень нужен совет.Как лечится?Как быть?

Главное успокоится и не нервничать.Тест делать ещё рано,Разве что кровь на ХГЧ.Простуду в любом случае лечить надо,но к химии лучше не прибегать.Чай:липа,шиповник,мята....и мёд.....Посмотрите в инете или спросите в аптеке что-нибудь гомеопатическое,только чтоб в противопоказаниях не была беременность.Удачи Вам.

Ссылка на это сообщение

От горла травами можно полоскать, ничего не принимать. Если температура выше 38 и невозможно терпеть, ибуклин

Ссылка на это сообщение

Спасибо,девченки.Очень переживаю.Сегодня выпила одну таблетку найз и теперь очень переживаю.А ведь сегодня выходной и больница не работает.Чем подскажите именно лечиться?

Ссылка на это сообщение

Выпили уже и спрашиваете... Из за одной таблетки ничего не будет плохого, но продолжайте лечение только народными средствами

Ссылка на это сообщение

Хорошо температуру сбивает клюква. Сестра беременная лечилась. Попробуйте в суперкаркете посмотреть. Попейте чай.

Ссылка на это сообщение

При 38 и выше-парацетамол,он разрешен к применению во время беременности.Высокую темпу надо сбивать,она не полезна для эмбриона