Очень интересует опыт девочек, рожавших по личной договоренности с врачом. Во сколько недель вы уже точно договаривались? Запоминал ли вас врач по имени, узнавал ли при последующих звонках?
У меня просто сложилась ситуация, что мы договорились в 32 недели с врачом, что будем с ней, обсудили все условия, она сказала позвонить ей в 36 недель насчет более точного обсуждения родов и т.д. У нас сложилось впечатление, что она нас запомнила и не продинамит. Сегодня у меня 36 недель. Позвонили, представились, а она вообще не понимает, кто я такая, чего хочу, в общем чуть ли трубку не бросила, и все с таким пофигизмом, что мне как то волнительно стало, а не будет ли такого в родах? Я не требую к себе какого то повышенного внимания или особенного отношения, но уговор есть уговор, может стоит пока есть время с кем то еще договориться? В общем интересует, динамил ли кого то врач.