Побочки от гонала-ф

Katalin
Девочки, у меня второй протокол ЭКО, колю гонал-ф сделано 4 инъекции по 225, сегодня так фигово себя чувствую прилично болит низ живота и , извините за подробности, вырвало... Ко врачу по плану в среду на УЗИ, у кого-нибудь были похожие побочные действия?
Юльчита) Пока не получается дозвониться, пробую дальше, в 1 протоколе бы гонал-ф 150, все нормуль было,правда только 4 фолликула созрело, поэтому дозу увеличили. Спасибо вам, что откликнулись.
Ссылка на это сообщение

Колю Гонал Ф 75ед.

Схема такая :

1 день - 75

2 день - 150

3 день пропуск.

Так вот, когда колола 150, минут 10 после укола, штормило не по детски. Тошнота, жар...мало приятного.

Попробуйте дозвонится до врача.

Ссылка на это сообщение

У меня было 300,и все нормально было,но это наверно особенность организма

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам, конечно буду стараться дозвониться до врача, понимаю, что все это не шутки. Смущает только то, что в прошлый раз никакой побочной реакции на гонал не было.

Ссылка на это сообщение

У мен

я была дозировка 225 все нормально было.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за участие, дозвонилась до доктора, сказал, что мои симптомы не от гонала, так как побочки проявляются сразу, а не после 4 укола, скорее всего вирус какой-то хватанула,