Приму в дар

eva_wot
...обкаканые подгузники, обслюнявленные слюнявчики, зачиханые платочки... В общем с новыми силами да на новую попытку! Девченки, обкидайте и обчихайте- всеравно, мальчиковыми ли или девчачими- лишь бы в этот раз все закончилось благополучно! Заранее спасибо отозвавшимся!

памперс укаканый 3х мес почти мальчуковый ловитееее ..... и еще один вдогонку на всякий пожарный

Ссылка на это сообщение

АААААААаааааааппппппп

Ааааааааапппппппп

ААААаааааа аааааааа ааааааппппп

АПЧххххииииИИИиииииииииии.......

Удачи Вам :flower:

Ссылка на это сообщение

Подгузников уже нет, но игрушками мальчишек-погодок могу запустить ))

Ссылка на это сообщение

от нас памперсов вагон,слюнявчиков целая телега..все мальчуковое и очееееень качественноне ;):D

Ссылка на это сообщение

О, да мальчишек больше пока))))

Спасибо, девочки)

Муж сыну будет безумно рад)))

Ссылка на это сообщение

А я все думаю, куда же их деть-то, выбрасывать-то жалко такую драгоценность. Так что ловите от нас ведерко девчачьих подгузников, смачно так обкакуленных :D :D . Мы старались. :D Чтоб уж точно не увернулись. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Молодцы, девченки!!! Спасибо за активность!!!

Кто еще не бросил, не проходите мимо ;)

Ссылка на это сообщение

смачно-слюняво-заразно и сильно-сильно чихаю девчачьим!

ААААПЧХИИИИИ!:-)