Где в Украине брать деньги на лечение.

mandarihka
Всем здравствуйте.У меня есть мама и папа они пенсионеры с 8 числа пенсию не платят.Мы с мужем как-то помогли едом накупили им,а сегодня мама звонит говорит им плохо надо ложится в больницу а как ложится если денег нет и медицина у нас не бесплатная.я сама пару дней вышла с больницы делали операцию и знаю что это.как жить скажите где брать деньги

боже мама как 3 года назад сделала в этой больницы операцию на желчный пузырь так и покатилось в месяц по разу два ложится.уже устали плачит говорит похороните лучше меня.я лежала мне тоже некоторые лекарства бесплатно а в ихней больнице нет такого.Ночью когда маме плохо стало вызывали няничку чтоб она сбегала за лекарствами.Ничего бесплатного нет.Даже скорой ночью когда ее забирали в первые три дня потратили 1500 тыс. лекарства дорогие

Ссылка на это сообщение

Приват тоже слышала не очень ейчас ситуация..может кто другой банк подскажет, который еще выполняет все функции...

Девочки, да может и можно бесплатно получить где-то лекарства, я не знаю на даный момент таких больниц в своем городе, но речь идет о лечении, а не просто полежать прокапать бесполезные витаминки образно говоря, а лекарства нужные и небесполезные бесплатно не дадут...говорю как человек восемь лет проработавший в медицине, пять лет назад ушла и думаю лучше не стало..

Ссылка на это сообщение

да я ж и говорю в привате у мужа лежат деньги забрать никак не может.

Ссылка на это сообщение

Идите в приват,пишите заяву.С пенсией вы что-то не то говорите.Мне за 7 число выплатили шестого.Моим свекрам за 12 число выплатили 12 числа.

Ссылка на это сообщение

Бесплатные лекарства в Украине только за большие заслуги и по большому знакомству(бесплатный рецепт,блат в аптеке).А сейчас казну разграбили,значит ничего бесплатного нет, а пенсию должны выдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у моих задержки пенсии не было, выдали ровно 10 го.

Маме делали операцию: тысяча была у мамы, мы с братом дали по тысяче. Делали в частной клинике, все остались довольны, мама поправилась.

Ссылка на это сообщение

Кредит не советовала бы брать сейчас-денег действительно неизвестно дадут или нет в последующие месяцы.А кредит+% отдавать нужно будет. Лучше занять у друзей/родственников/знакомых.А вобще,нынче болеть нельзя,нас ждут большие демократические перемены :malicious::D:think1: .