Ура!!! Я мама в ЧЕТВЕРТЫЙ раз!!! )))

-Аля
Мое четвертое счастье появилось на свет 4 марта (39 нед и 1 д). Сегодня 6 марта мы уже дома!!! Сыночек красавчик и абсолютно здоров- 3100 г, 53 см. Я счастлива! Спасибо всем кто поддерживал и переживал вместе со мной ))) - кто помнит мою историю переживаний и риск СД 1: 6....... Слава Господу- все отлично!!!

Поздравляю вас , счастье какое :)

Растите , крепните :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
-Аля солнышко ты наше,поздравляю от всей души,желаю тебе и твоим малышам огромного счастья и здоровья.А самое главное побольше молока!
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ура!! вы герой и молодец!! поздравляю!! растите здоровенькими!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Отличная новость!!! :flower: :flower: :flower: С 4-ым счастьем! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!!! вроде пару дней назад еще здесь отписывалась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Очень ждала от вас новостей! Так рада, что все у вас замечательно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ващее круть!!!!Вот это молодец!!!Все мальчики!!!!Вот это генофонд!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Вот это героизьм)))) Сколько защитников! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Как же здорово! Материнское сердце не обмануло! Здоровья всей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю, очень за тебя рада! Здоровья всем твоим мужикам и тебе особенно )))))ты у них одна )))))) пусть берегут ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! Очень ждала хороших новостей)) здоровья вам и счастья большого-большого!)))

Ссылка на это сообщение

поздравляю! 4ый раз это вообще круто Молодец! Растите здоровыми и послушными на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение

Рада за вас!Поздравляю:–)Какая же вы молодец,на четвертого решились.Моему сыну тоже СД ставили.