Ура!!! Я мама в ЧЕТВЕРТЫЙ раз!!! )))

-Аля
Мое четвертое счастье появилось на свет 4 марта (39 нед и 1 д). Сегодня 6 марта мы уже дома!!! Сыночек красавчик и абсолютно здоров- 3100 г, 53 см. Я счастлива! Спасибо всем кто поддерживал и переживал вместе со мной ))) - кто помнит мою историю переживаний и риск СД 1: 6....... Слава Господу- все отлично!!!

С новым счастьем, пусть ваши детки всегда вас радуют!!!!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю! У вас уже целая рота мальчишек :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!!! какое же это счастье !!! Девочку требуем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляем! Успехов во всем вашей семье!

Ссылка на это сообщение

Четвертый малыш появился на свет,

Мы знаем – семейства счастливее нет!

Желаю, чтоб вечно вы были дружны,

Чтоб были всегда вы друг другу нужны.

Большая – достойная, значит, семья,

Пускай вам всегда помогают друзья,

Удачи сегодня хочу пожелать,

Проблем и забот никогда не узнать!

animashki-10.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алечка, поздравляю тебя и всю вашу большую семью с рождением сыночка!!! :flower:

Здоровья сыночку и мамочке побыстрее восстановиться! :friend:

Ссылка на это сообщение

преклоняюсь перед многодетными матерями)))

я с одним с ума схожу...а тут четверо)))

сил вам!!!поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение

Ой,как я рада за Вас!!!!! Помню Вашу историю,переживала за Вас! Поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

a86a1732ed86a7c605f1ed92bf9488fd.gif

Уррраааа!!!!!! Как я за вас рада!!!!! Помню эти обсуждения про риски, такое тягостное ожидание!!!!

Слава Богу, всё отлично!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!! Пусть детки растут здоровыми на радость маме!!!

00ff0aa5082c4a37a6528a90b7bd7683.gif

Ссылка на это сообщение

Ох! Какое счастье. Вы такая молодец.

Ссылка на это сообщение

4 малыша прям мечта))) поздравляю, растите здоровенькими богатырями)))))))

Ссылка на это сообщение

Поздравляю!Осталось теперь только за лапочкой-дочкой сходить! :D:flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Самый лучший подарочек к 8 марта!!!!!!!! Поздравляю! Здоровья всему вашему большому семейству))))

Ссылка на это сообщение

Самые искренние поздравления!!! Растите здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение

-Аля, ура!!! Поздравляю мамочку с папочкой с четвертым счастьем!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Аля!!!!!! Вы молодец!!!! Поздравляю вас и вашу семью!!!!

Ссылка на это сообщение

Мои искренние поздравления! Растите здоровые и красивые!

Ссылка на это сообщение

Поздравляю, Алечка! Здоровья всей вашей большой семье) пусть сыночек радует вас, растет здоровым, крепким, счастливым!!!!!

Ссылка на это сообщение

Алечка! Поздравляю! Желаю здоровья вам и вашим детишкам!!! Мечты сбываются!

Ссылка на это сообщение

Какое же это чудо !!!!! я вас поздравляю !!!! здоровья вам и вашей семье !!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: